Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

АННОТАЦИЯ ФИЛЬМА (Война динозавров)


Война динозавров (D-War)
Кино Война динозавров (D-War)

Рецензия к фильму "Война динозавров (D-War)"

Официальный сайт фильма "Война динозавров"

Купить постер к фильму "Война динозавров"

Купить DVD к фильму "Война динозавров"

Отзывы к фильму

Студия:США, Южная Корея

Жанр: Боевик, Драма, Фантастические видео фильмы

Длительность:1:47

Дата выхода: 13.09.2007 г.

Премьера в России: 21.12.2007 г.

Режиссер(ы):Шим Хюн-рэ

Актеры:Джейсон Бер, Аманда Брукс, Роберт Форстер, Эйми Гарсиа, Крэйг Робинсон, Крис Малки, Джон Алес, Элизабет Пенья, Билли Гарделл, Холмс Осборн, Джеффри Пирсон, Коди Аренс, Кевин Брезнахэн, Дерек Мирс

Бюджет:$70 млн.

Скачать ролик к фильму "Война динозавров" Скачать проигрыватель для просмотра фрагментов фильма "Война динозавров"

Трейлер №1 (8.9Mb)      Трейлер №2      Трейлер №3 (43.26Mb)     

Согласно древней корейской легенде, ужасные создания Имуги вернутся и разрушат планету. Репортер Итан Кендрик, занимающийся расследованием обстоятельств дела, приходит к выводу, что ему может помочь девушка Сара, пораженная таинственной болезнью. Тем временем Имуги приближаются к Лос-Анджелесу, сея на своем пути хаос и разруху. Успеют ли Итан и Сара спасти жителей города, пока еще не слишком поздно...

Кое-что еще
“Война динозавров” – это очень амбициозный и масштабный проект с бюджетом в $70 млн. Восемь лет назад режиссер Сим Хен Рэ поставил фильм “Youngary”, который сразу же получил титул “корейского Годизллы”. Вот только критики отнеслись к этой картине очень прохладно, в пух и прах раскритиковав спецэффекты фильма и игру занятых в ленте актеров. Именно тогда режиссер Сим и решил поставить картину с похожим сюжетом, но только с куда более крупным масштабом.


О начале работы над фильмом было объявлено летом 2002 года, но приступить к съемкам Сим смог только два года спустя. Из-за трудностей с языковым барьером (большинство занятых в фильме актеров - американцы) съемки растянулись на весь 2004 год, после чего картина наконец перешла в студию студийной зачистки. И вот спустя три года после этого “Война дракона” все же закончена и ждет теперь своего зрителя.

Картина начинается в недалеком прошлом, когда маленький мальчик по имени Итан Кендрик случайно забрел в антикварную лавку таинственного мистера Джека) и обнаружил там древнюю кольчугу с изображением дракона. Увидевший это хозяин лавки сказал, что Итан – подлинная реинкарнация древнего воина Харама, сражавшегося 500 лет назад с драконом Бураком за жизнь своей возлюбленной Нарин и победившей чудовище.

Услышавший эту историю мальчик испугался и убежал, не подозревая, что десять лет спустя она снова вернется в его жизнь. Десять лет спустя дракон Бурак придет на улицы Лос-Анджелеса, и никто, кроме скромного метеоролога Итана, не сможет бросить ему вызов.

(НК)

Честно говоря, пахнет от проекта плохо очень. Но надо бы трейлер засмотреть, может надежда появится...
Кадр из фильма "Война динозавров" Кадр из фильма "Война динозавров" Кадр из фильма "Война динозавров" 
Кадр из фильма "Война динозавров" Кадр из фильма "Война динозавров" Кадр из фильма "Война динозавров" 
Кадр из фильма "Война динозавров" Кадр из фильма "Война динозавров" Кадр из фильма "Война динозавров" 

Рецензия к фильму "Война динозавров (D-War)"

Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс