Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

АННОТАЦИЯ ФИЛЬМА (Ограбление на Бейкер-Стрит)


Ограбление на Бейкер-Стрит (The Bank Job)
Кино Ограбление на Бейкер-Стрит (The Bank Job)

Купить DVD к фильму "Ограбление на Бейкер-Стрит"

Отзывы к фильму

Жанр: Триллер, Криминальный видео фильм

Длительность:110 мин

Дата выхода: 18.02.2008 г.

Премьера в России: 26.03.2008 г.

Режиссер(ы):Роджер Дональдсон

Продюсер(ы):Дэвид Элпер, Маири Бетт, Стив Чэсмэн, ...

Сценарий:Дик Клемент, Йен Ла Френас

Музыка:Дж. Питер Робинсон

Актеры:Джейсон Стетхэм, Саффрон Берроус, Стивен Кэмбел Мур, Дэниел Мэйс, Джеймс Фолкнер, Алки Дэвид, Майкл Джибсон, Ричард Линтерн, Дон Галлахер, Дэвид Суше и др.

Бюджет:$40 000 000

Скачать ролик к фильму "Ограбление на Бейкер-Стрит" Скачать проигрыватель для просмотра фрагментов фильма "Ограбление на Бейкер-Стрит"

Трейлер №1 (14,27)     

Фильм основан на реальных событиях, происходивших в Великобритании в 1971 году. После 35 лет забвения мы наконец узнаем об одном из самых легендарных ограблений банка в истории Великобритании, когда не было произведено ни одного ареста и не было найдено ни малейшего следа похищенных денег.

Налет на банк на Бейкер Стрит был инициирован высокопоставленными официальными лицами, пытающимися добраться до заветной банковской ячейки, в которой хозяйка одного из известнейших борделей Лондона хранила секретную информацию. Теперь запрет на разглашение информации об этом ограблении снят британским правительством, и перед нами открывается красочная, лихо закрученная история, полная тайн, сюрпризов и неожиданных поворотов.
Кадр из фильма "Ограбление на Бейкер-Стрит" Кадр из фильма "Ограбление на Бейкер-Стрит" Кадр из фильма "Ограбление на Бейкер-Стрит" 
Кадр из фильма "Ограбление на Бейкер-Стрит" Кадр из фильма "Ограбление на Бейкер-Стрит" Кадр из фильма "Ограбление на Бейкер-Стрит" 
Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс