Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

АННОТАЦИЯ ФИЛЬМА (Нирвана)


Нирвана
Кино Нирвана

Рецензия к фильму "Нирвана"

Купить DVD к фильму "Нирвана"

Отзывы к фильму

Жанр: Драма

Дата выхода: 02.07.2008 г.

Премьера в России: 02.07.2008 г.

Режиссер(ы):Игорь Волошин

Продюсер(ы):Сергей Сельянов, Ирина Павлова

Актеры:Ольга Сутулова, Мария Шалаева, Артур Смольянинов, Михаил Евланов, Татьяна Ткач, Татьяна Самойлова, Маргарита Иванова, Роман Радов, Олег Гаркуша, Андрей Хабаров и др.

Бывает, когда жизнь теряет смысл уже в 20 лет... Алиса живет в провинциальном русском городе. Здесь ей с детства знаком каждый угол. Она наперёд знает, какой будет её жизнь. Однажды утром она решает сбежать, порвать с прошлым, начать всё сначала. Она едет в большой город, устраивается на работу, снимает квартиру.

Её соседями оказывается девушка по имени Вэл и парень по кличке Кролик. Вэл плотно сидит на игле, носит кожаную куртку и ненавидит окружающий её мир. Вся её жизнь: работа барменом в ночном клубе, попытки достать дозу, оплата долгов. Всё, что её держит - это её парень. Он её жизнь и её религия. Но однажды вечером Вэл увидит смерть. Увидит слишком близко. И вдруг окажется, что их новая соседка по квартире со сказочным детским именем Алиса - единственный близкий для неё человек. Единственный, кто не способен предать.
Кадр из фильма "Нирвана" Кадр из фильма "Нирвана" Кадр из фильма "Нирвана" 
Кадр из фильма "Нирвана" Кадр из фильма "Нирвана" Кадр из фильма "Нирвана" 

Рецензия к фильму "Нирвана"

Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс