Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

АННОТАЦИЯ ФИЛЬМА (Голый пистолет: из архивов полиции!)


Голый пистолет: из архивов полиции! (The Naked Gun: From the Files of Police Squad!))
Кино Голый пистолет: из архивов полиции! (The Naked Gun: From the Files of Police Squad!))

Официальный сайт фильма "Голый пистолет: из архивов полиции!"

Купить постер к фильму "Голый пистолет: из архивов полиции!"

Купить DVD к фильму "Голый пистолет: из архивов полиции!"

Отзывы к фильму

Скачать фильм "Голый пистолет: из архивов полиции!" Как бесплатно скачать видео фильм "Голый пистолет: из архивов полиции!"

Жанр: Комедия, Пародийный фильм

Длительность:85 минут

Дата выхода: 12.05.2005 г.

Режиссер(ы):Дэвид Цукер

Актеры:Лесли Нильсен,
Присцилла Пресли,
Джордж Кеннеди,
Рикардо Монталбан,
О Джей Симпсон

Отвязный шедевр от создателей фильма "Airplane!" Лесли Нильсен в роли полицейского с гранитными челюстями и каменными мозгами Фрэнка Дрэбина из Особого Отдела разрушает коварный план убийства королевы Елизаветы. Присцилла Пресли, Оу Джей Симпсон, чучело бобра, две бейсбольных команды и пестрая компания остальных сопровождают придурка в его похождениях, и зашкаливающий барометр смеха разлетается на кусочки.



В самом начале мы встречаемся с Хомейни, Арафатом, Горбачевым, Иди Амином и Каддафи. А затем полицейский (Нилсен) разбирается с ними так лихо, как агенту 007 и не снилось, и за этим следует умопомрачительный каскад веселых приключений. Фильм очень, очень смешной, он пародирует и высмеивает все и вся. И это не удивительно, если вспомнить, цукеровские "Аэроплан", "Полицейскую академию" и "Мальчишник". Рассказывать об этом невозможно, это надо видеть и слышать в изумительном переводе мастера устного перевода Алексея Михалева. Paramount Pictures. CIC VIDEO.

Аннотация ВидеоГида

Полицейская комедия. Действующие лица - Хомейни, Арафат, Горбачев, Иди Амин и Каддафи. Режиссер - постановщик знаменитой `Полицейской акдемии` Девид Цукер. Но главный герой - не выше перечисленные, известные на весь мир персонажи, а полицейский, лейтенант Фрэнк Дребин (Лесли Нилсен). Он разбирается со всеми `нарушителями` так лихо, как Агенту 007 и не снилось. Это невероятно смешная комедия с неожиданными поворотами сюжета, остроумными диалогами и конечно же, погонями, драками и прочими непременными атрибутами жанра.
Кадр из фильма "Голый пистолет: из архивов полиции!" Кадр из фильма "Голый пистолет: из архивов полиции!" Кадр из фильма "Голый пистолет: из архивов полиции!" 
Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс