Оскар
Мировое кино, все о фильмах
Мировое Кино
   
Поиск фильма:
 

АННОТАЦИЯ ФИЛЬМА (Искатели приключений)


Искатели приключений
Кино Искатели приключений

Купить DVD к фильму "Искатели приключений"

Отзывы к фильму

Жанр: Комедия, Приключенческий фильм (приключение)

Длительность:100 мин.

Дата выхода: 31.12.2009 г.

Премьера в России: 31.12.2009 г.

Режиссер(ы):Максим Воронков

Продюсер(ы):Максим Воронков, Юрий Кузнецов

Сценарий:Илья Шиловский

Музыка:Юрий Кузнецов

Актеры:Валерия Кудрявцева
Анатолий Пашинин
Игорь Гаспарян
Александр Яцко
Владимир Зайцев
Илья Олейников
Александр Семчев
Иннокентий Тарабара
Юрий Кузнецов

Скачать ролик к фильму "Искатели приключений" Скачать проигрыватель для просмотра фрагментов фильма "Искатели приключений"

Трейлер №1     

Головокружительный коктейль из зрелищных трюков, экзотических мест, теплого юмора и, конечно же, вечной романтики приключений обрушится на зрителей осенью 2010 года.

Любители экстремального спорта и изобретатели-любители Серж и Дэн зарабатывают себе на жизнь тем, что участвуют в гонках и выполняют опасные трюки для зрителей. Но все меняется, когда красавица и фотограф Софи рассказывает им историю о сокровищах своего дедушки, потерянных полвека назад в море недалеко от Таиланда. Конечно, Серж и Дэн соглашаются отправиться на поиски потерянного клада.

К несчастью, Влад, который спонсировал изобретения и выступления Дэна и Сержа, тоже узнает о сокровищах и вместе со своим преданным помощником Сейфом отправляется за ними следом. Но обольстительный Таиланд не спешит отдавать свои сокровища – сначала нашим героям предстоит познакомиться с другими охотниками за древностями, Хэнком, Бобби и их головорезами.




Съемки фильма проходил в Москве и Таиланде. Где на второй же день у группы отняли лицензию на съемки, но, благодаря актеру Александру Фарберу, через несколько дней процесс возобновился. А Фарбер стал одним из исполнительных продюсеров картины. Городские съемки в Таиланде проходили в Бангкоке и Паттайе, а для пейзажных съемок пришлось ехать в район реки Квой с ее знаменитыми водопадами.

Съемочная группа картины состояла из 37 человек, постпродакшеном занимались 3 компании, а изначальный хронометраж фильма составлял 140 минут, которые урезали до традиционного формата в 100 минут. Всю музыку к фильму написал его продюсер Юрий Кузнецов, за исключением песни Фрэнка Синатры и композиции группы «Arabesque». А группа «Чай вдвоем» специально для фильма написала и исполнила песню «Вместе с тобой». Позже на нее был снят видеоклип с использованием футажа из картины.
Кадр из фильма "Искатели приключений" 
Любая информация с данного сайта можеть быть использована только с размещением ссылки на этот ресурс