IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Еще одна из рода Болейн/The Other Boleyn Girl/2008, исторический фильм
metr93
сообщение 29.7.2008, 13:56
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 3
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 148



Еще одна из рода Болейн (http://mirovoekino.ru/film.php?id=3901) один из лучших исторических фильмов последних лет!Неподрожаемые Натали Портман и Скарлетт Йоханссон замечательно сыграли свои роли.И хоть заранее знаеш чем закончится фильм(из истории), все равно захватывает дух во время просмотра.

Сообщение отредактировал metr93 - 30.7.2008, 8:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eva
сообщение 4.8.2008, 23:14
Сообщение #2


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 38
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 6



Очень-очень красивый, насыщенный, яркий фильм! Интриги, предательства, измены. Все как-то так вышло в истории, что и не понять, кому больше сопереживаешь - одной из сестре или другой. Конечно, урок получен был хороший - как бы там ни было, близкие люди самые родные и на чужих "костях" своего счастья не построишь.
Я нисколько не пожалела о том, что потратила время на просмотр этого фильма.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Annangel
сообщение 6.8.2008, 21:06
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 1
Регистрация: 6.8.2008
Пользователь №: 195



А я вот читала критику на фильм, писали что в общем то и не по истории, и дёшево (съёмки в 3х декорациях, на платьях сэкономили) не убедительно, и актёров неудачно подобрали. Хотя по моему всё равно здорово получилось, особенно на большом экране
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alhon08
сообщение 6.11.2008, 13:27
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 7
Регистрация: 16.10.2008
Пользователь №: 1,466



А мне понравилось и на обычном экране, даже очень. На костюмах сэкономили? Так более реалистично. Мне лично не нравятся исторические фильмы, где каждый выход героини в новом платье. Тогда времена совсем другие были, гардеробы у них были не такие как у теперешних продвинутых модниц с новым платьем на каждый день.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина Пив
сообщение 6.11.2008, 15:52
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 14
Регистрация: 1.10.2008
Пользователь №: 481



Действительно, фильм не строго придерживается исторических фактов. Хотя, кто сейчас может знать, как оно было в действительности? Мне фильм понравился. Не сказала бы, что костюмы выглядят убого, да и актеры совсем не плохо поработали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kanareika2004
сообщение 18.11.2008, 13:09
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 18
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 1,560



мне фильм в принципе понравился, но до этого я смотрела похожий фильм, который был снят более детально "Генрих 4", так вот он мне больше понравился)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Funky
сообщение 12.2.2009, 8:44
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 5
Регистрация: 24.9.2008
Пользователь №: 394



Сэкономили на костюмах? Вообще то бюджет фильма $35 000 000.
Мне фильм очень понравился, очень удивила (в хорошем смысле) Натали Портман, раньше я представить ее в такой роли капризной вздорной девицы не могла. Фильм очень насыщенный, я его на одном дыхании посмотрела. Хотя король Англии меня несколько расстроил, сам не знает, чего хочет то сына, то девушку помоложе, то вернуть все обратно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silverworld
сообщение 10.8.2009, 17:44
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 7
Регистрация: 1.8.2009
Из: Россия
Пользователь №: 26,583



На днях довелось посмотреть фильм, который называется "Еще одна из рода Болейн". И почему-то мне показалось, что это идеальные модели соблазнения мужчин, что у одной, что у второй сестры.

И если бы я был девушкой, то я бы обязательно брал пример с этого фильма и позаимствовал множество приемов описанных в нем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ramonak
сообщение 4.9.2009, 3:17
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 3
Регистрация: 2.9.2009
Из: Россия
Пользователь №: 28,647



ПРи просмотре этого фильма я все время вспоминала мумию. Фильм не запомнился. Так посмотреть можно, но не трогает так как мумия. Там и юмор и любовь и приключения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KarpovSergei
сообщение 21.9.2009, 13:10
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 11
Регистрация: 25.8.2009
Из: Россия
Пользователь №: 28,182



Я вот хочу спросить, ты смотрела? Как тебе? Лично я не видела, а сходить ну ОЧЕНЬ хочу Меня привлекает то, что там снимаются такие актрисы, как Скарлетт Йохансон и Натали Портман Да и по отрывкам фильм вроде интересный... Так вот посоветуйте мне, стоит- нет?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 13:19