IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Андрей Харитонов, звезда минувших дней...
Любовь
сообщение 10.8.2008, 22:13
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 5
Регистрация: 10.8.2008
Пользователь №: 208



В 80-е годы была просто покорена образами, который он создал в фильмах: Человека-невидимки в «Исповеди человека-невидимки», Персиваля в «Тайне чёрных дроздов» и, конечно, Овода в экранизации Бондарчука одноимённого романа Э. Л. Войнич. Думаю, многие согласятся, что это был самый настоящий Овод, именно такой, каким он описан в книге. Конечно, великолепные внешние данные только способствовали зрительской любви.
Последний раз видела его в многосерийном фильме «Жизнь Клим Самгина», неужели он больше не снимается?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CheS
сообщение 23.12.2008, 7:07
Сообщение #2


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 28
Регистрация: 14.8.2008
Пользователь №: 223



Мне до сих пор кажется странным, что Андрей Харитонов пропал с экранов. У него был хороший потенциал. На него бы ходил зритель, фильмы с ним смотрели бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olata
сообщение 31.1.2009, 10:21
Сообщение #3


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 35
Регистрация: 20.8.2008
Пользователь №: 252



Может быть, такие одухотворенные лица больше не востребованы unsure.gif? Грустно, конечно, актер он очень талантливый, а его Овода я тоже считаю лучшим. Но вот сейчас, в каком фильме можно представить Андрея Харитонова?? Преступник, киллер, мент? А классику сейчас почти и не снимают... mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irrerieinfuts
сообщение 12.8.2010, 6:43
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 5
Регистрация: 17.7.2010
Из: Denmark
Пользователь №: 60,334



где же Вы что такое слышали? Пустой треп В Ижевске Центр ластической хирургии работает уже более полувека Назовите мне такую клинику в Москве.
Фалалеев Андрей Викторович уважаемый хирург, член общества ОПРЭХ. Моя знакомая оперировалась именно у него, сделала абдоминопластику. Результат потрясающий Могу даже фото выслать, если кому надо.

Ну а если у кого карманы ломятся от зелени - зачем Вам мАсква? Там клиники плодятся ежемесячно со спецами, которые "успели" пройти двухмесячные курсы. Поезжайте в клинику на Беверли Хилз. И тешьте себя тем, что Вы не как все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:05