IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Уилл Смит / Will Smith, актер
Reika
сообщение 14.7.2008, 16:55
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 8
Регистрация: 12.7.2008
Пользователь №: 66



Прикрепленный файл  ascreens.jpeg ( 22,04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  ascreens2.jpeg ( 20,22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1


Уилл Смит / Will Smith

Некоторые считают, что Уилл Смит обладает сверхспособностями по зарабатыванию денег. Ведь у него, что не проект, то полная касса. Есть пару исключений («Дикий, Дикий Уэст»), но с кем не бывает. То же и с музыкальной карьерой: "Грэмми", платиновые альбомы, миллионы поклонников.
Поэтому, я даже не удивилась, когда узнала, что его новая работа "Хэнкок", аналогично, не просто в десятке лучших фильмов по результатам проката предыдущих недель, но на ее вершине (1-е место за первый уикенд, 2-е - за второй). Да и новая роль – та еще (бомж-алкоголик и супергерой). Хотя они у него все такие: не то чтобы и серьезные, но и не обычные комедийные. Не скажешь, что он какой-то сверхталантливый актер, но ведь и не посредственность. Я б сказала, он – удачливый, и милый. rolleyes.gif А его фильмы радуют и поднимают настроенье. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Invincible
сообщение 18.7.2008, 10:29
Сообщение #2


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 189
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 5



про зарабатывание денег - точно сказано! посмотрим, сколько соберет "Хэнкок".
радуют и поднимают настроение? как же вам "Я - легенда" поднял настроение? по-моему, очень грузный фильм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maus
сообщение 24.7.2008, 11:44
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 2
Регистрация: 24.7.2008
Пользователь №: 130



На мой взгляд, Уилл обаяшка.Блеск в глазах, великолепная улыбка, само очарование.А про фильм Хэнкок, могу сказать, что я думала будет что-то вроде "Я-супермэн", "я-герой", "я -легенда"...А получилось..."Я - бомж", "Я-алкоголик","Я-небритое чудовище".И как оказалось, это нашему народу всё таки ближе, и смотреть интересей.Уилл-неудачник?Нет Уилл-ГЕРОЙ))) tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Invincible
сообщение 24.7.2008, 23:14
Сообщение #4


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 189
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 5



а меня привлекает такой образ неудачника-алкаша-героя, он жизненнее, сильнее, чем просто герой. и Смит прекрасно справился. чем-то напомнил Ривза в "Константине".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vlad_md
сообщение 24.9.2008, 14:47
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 18
Регистрация: 9.9.2008
Пользователь №: 324



Уилл Смит, на мой взгляд, очень талантливый и харизматичный человек. У многих зрителей создается впечатление, что как актер он ничего не стоит. Но вы возьмите все его роли, разве хоть одну из них он не смог вытянуть? Нет, наоборот, при просмотре, кажется, что данная роль создана именно для него, и никто не подошел бы лучше. Вот это и есть признак профессионализма, когда не видна игра актера, а кажется что в фильме он такой же, как в жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
trizza
сообщение 26.9.2008, 11:26
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 4
Регистрация: 26.9.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 408



Уилл притягивает. Есть в нем эта энергетика. 100 раз смотрела Я-робот и Плохие парни 2. Не хватает нам в жизни таких супер героев) а его низкий голос - просто создан для хип-хопа happy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:55