IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ниолай Караченцев, Он играл душой и телом...
chatun
сообщение 9.9.2008, 20:51
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 3
Регистрация: 10.8.2008
Пользователь №: 205



Лично я хотел бы предложить вспомнить такаого актёра, как Николай Караченцев. Честно говоря. есть актёры, которые никак не могут вырваться зи одного амплуа. Караченцев играл всё - от комедии до психологических образов. Его театральные работы до сих пор являются примером для молодых актёров. Он мог выразить очень многое одним жестом или даже интонацией. Не обладая богатой фактурой тем не менее, создавал образы настоящих мужчин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evm
сообщение 15.9.2008, 8:09
Сообщение #2


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 78
Регистрация: 25.8.2008
Пользователь №: 266



Обожаю этого актера. Он снялся более чем в 70 фильмах. А какие разные роли он сыграл... Такие фильмы, как "Собака на сене", "Приключения Электроника", "Остров сокровищ", "Юнона и Авось" и др. И совершенно неожиданная роль, полная драматизма в одном из ранних его фильмов "Старший сын".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrei99
сообщение 18.9.2008, 7:24
Сообщение #3


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 123
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 9



Отличный актер, многоплановый.. и как страшно смотреть на него сейчас, обидно видеть его в таком состоянии.. Слава богу, не забывают о нем друзья и соратники, семья..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tool70
сообщение 25.9.2008, 15:23
Сообщение #4


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 27
Регистрация: 24.9.2008
Пользователь №: 393



Жаль , что ценить начинают тогда , когда теряют. Я очень люблю этого актера. Как то раз пришлось с ним в Киеве встретиться ( жили в одной гостинице) . А впервые увидел его в Ленкоме - "Юнона и Авось".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrei99
сообщение 25.9.2008, 18:35
Сообщение #5


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 123
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 9



Ну почему же жаль? Мне кажется что всегда он был востребован и любим как артист, а тому что сейчас не забыт, можно только порадоваться.. особенно на фоне того, как многие артисты заканчивают свой жизненный путь в полном забвении и нищете..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bons36000000
сообщение 25.9.2008, 20:04
Сообщение #6


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 53
Регистрация: 9.9.2008
Пользователь №: 323



Мне кажется, что его легко можно причислить к рангу Великих актеров. Он и поет, и танцует, и когда играет, то живет жизнью своего персонажа, а не просто выговаривает заученные фразы. Таких актеров мало и очень хорошо, что их помнят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yashkin
сообщение 26.9.2008, 12:16
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 1
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 409



Прекрасный актер, один из тех актеров, с которыми ассоциируется мое детство, начал знакомство с его творчеством с фильмов "Человек с бульвара капуцинов" и "Криминальный квартет".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jasmine
сообщение 2.10.2008, 11:52
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 15
Регистрация: 10.8.2008
Пользователь №: 209



Обожаю Николая Караченцева. Какой интересный, умело перевоплощающийся актер, со своим специфическим тембром голоса. Замечательно поет, танцует, а как играет! У меня тоже детство ассоциируется с Караченцевым, я даже была в него влюблена в свое время. Великолепный актер. Про таких людей говорят: актер от Бога.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:02