IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Любовь-морковь/lubov-morkov/2007, Хорош ли обмен телами
jasmine
сообщение 10.8.2008, 22:23
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 15
Регистрация: 10.8.2008
Пользователь №: 209



Мне очень понравился фильм "Любовь-морковь". Хорошая игра актеров. Но более интересен был сюжет. Не часто мы задумываемся о жизни, проблемах, мечтах своей второй половинки. Мне кажется, было бы полезно и нам в реальной жизни обменяться на какое-то время телами со своим супругом или супругой. Каждый человек из этого извлек бы пользу. Как вы думаете, полезен фильм для жизненного опыта, для переоценки жизненных ценностей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 6)
мозг
сообщение 24.9.2008, 2:45
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 24
Регистрация: 20.9.2008
Пользователь №: 375



Премьеру фильма проигнорировал. Тема слегка заежженая. Думал, будет не интересно. Случайно наткнулся в телеэфире. Насмеялся от души. Недавно узнал, что вторую часть перед новым годом выпускают. Обязательно схожу на премьеру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
santa
сообщение 24.9.2008, 10:39
Сообщение #3


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 27
Регистрация: 11.7.2008
Пользователь №: 55



Хорошая комедия. Но, я обратила внимание, как играла Кристина Орбакайте - просто замечательно. Сыграть женщине мужские повадки, думаю сложно. Но, Кристина с этим отлично справилась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tool70
сообщение 24.9.2008, 13:00
Сообщение #4


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 27
Регистрация: 24.9.2008
Пользователь №: 393



Я , откровенно говоря , недолюбливал Гошу Куценко. Но в этом фильме он для меня открылся совершенно с другой стороны. Что касается Кристины - как всегда , МОЛОДЕЦ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMO
сообщение 24.9.2008, 21:28
Сообщение #5


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 28
Регистрация: 20.8.2008
Пользователь №: 255



Ой да перестаньте вы уже сказать хороший сюжет. Тема обмена телами, разумом заезжена, избита и банальна. Откровенно сказать, просматривая такие фильмы как “Любовь-морковь” или “День хомяка” (если не ошибаюсь именно так называется пошлая комедия о том, как несколько придурков застряли в одном дне) мне становится стыдно за наш кинематограф. Неужели нельзя придумать что-нибудь оригинальное?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tool70
сообщение 24.9.2008, 21:42
Сообщение #6


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 27
Регистрация: 24.9.2008
Пользователь №: 393



Оригинальность в кино закончилась с распадом Союза. Одной из последних запоминающихся комедий , на мой взгляд, является Кин Дза Дза. К сожалению , сейчас требуют не оригинальность , а кассовость. Но Любовь-морковь вполне нормальный фильм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Solnce
сообщение 25.9.2008, 6:39
Сообщение #7


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 34
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 85



Это фильм для "для жизненного опыта, для переоценки жизненных ценностей" абсолютно не полезен. Разве только если вы забываете, что в жизни главное - любовь, а не деньги. Хорошая здоровая комедия - сейчас таких мало снимают, взять тот же "Самый лучший фильм" или новый фильм с бюстом Анны Семенович (сорри, название вообще не запомнила). Из Гуценко - женщина очень даже ничего, а Орбакайте - как всегда на высоте, молодчина, "верю" (с).

Сообщение отредактировал Solnce - 25.9.2008, 6:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 15:31