IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дорогой Джон (Dear John)
cka3ka
сообщение 10.2.2010, 19:49
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 14
Регистрация: 10.2.2010
Пользователь №: 39,225



Буквально на днях узнала о выходе этого фильма. В Америке этот фильм собрал денег больше, чем Аватар. У нас будут крутить 25 февраля. Нравятся мне фильмы режиссёра Лассе Халльстрёма, особенно понравились фильмы "Шоколад" (2000), пересматривала раз ...дцать, а также "Хатико: Самый верный друг" (2009). Этот режиссёр знает, как снять драму и мелодраму и объединить их в одном фильме. По описанию прочитала, очень понравилось. Трейлер смотрела, но он не на русском((( Никто не знает, есть ли где-нибудь на русском трейлер к фильму?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dama
сообщение 22.2.2010, 18:32
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 8
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 40,129



Да, этот режиссер хорошо драму снимает. Я от "Хатико" долго плакала. И думаю "Дорогой Джон" стоит того, чтобы его посмотреть. Тем более если он по кассе денег собрал больше, чем "Аватар". Значит есть что посмотреть. И актеров не плохих подобрали. Кстати, если надо вот трейлер можешь посмотреть к этому фильму. Многообещающе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dehzrihjz
сообщение 28.4.2010, 5:11
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 2
Регистрация: 21.4.2010
Из: Russia
Пользователь №: 45,997



с 25 февраля в прокат выходит фильм дорогой джон режиссера лассе халльстрём. судя по тому, какие он фильмы снимал до этого «правила виноделов», «шоколад» и «хатико», хочется посмотреть и этот фильм. что скажете? есть какие-то мысли на этот счет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mary_Prerve
сообщение 11.8.2010, 7:50
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 13
Регистрация: 30.6.2010
Из: Украина
Пользователь №: 57,638



а для меня главная примакнка - это спаркс. все фильмы, снятые по ег окнигам, мне очень понравились. но есть громадное но... татум. терпеть не могу этого "актера". абсолютно непроницаемое выражение лица на протяжении всех фильмов, которые мне не посчасливилось с ним посмотреть. так что к фильму "дорогой джон" меня как-то не тянет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:27