IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ранетки/2008, молодежный сериал
jasmine
сообщение 14.8.2008, 22:16
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 15
Регистрация: 10.8.2008
Пользователь №: 209



Как вам сериал про девчонок "Ранетки"? Мне очень понравился, с нетерпением жду продолжения. Его можно скачать на сайте www.mirovoekino.ru. Интересно показаны судьбы девчонок. Оказывается у нас в стране есть талантливые дети, которых надо просто вовремя заметить и проявить в них талант. Хоть сериал и рассчитан был в основном на молодежь, но и более старшее поколение с удовольствием смотрело. Рейтинг был очень высок. Не так уж и много у нас рок-групп, состоящих из одних девчонок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bons36000000
сообщение 17.10.2008, 16:38
Сообщение #2


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 53
Регистрация: 9.9.2008
Пользователь №: 323



Сын очень увлекся этим сериалом, при этом очень настойчиво просил нас присоединиться к просмотру. Не пожалели - действительно, проблемы отношений дети - родители, дети - учителя, подростковая любовь, не понимание со стороны родителей, желание добиться чего то в этой жизни. Хороший подростковый сериал, хотя одним из подтекстов его создания была именно раскрутка одноимённой группы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kanareika2004
сообщение 22.10.2008, 9:24
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 18
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 1,560



Мне сериал очень нравится. Хотя он уже расчитан немного на мой возраст , но всеравно интересно посмотреть. Единственное, что мне в нем не нравится, так это не профессиональная игра актеров. Ну это и понятно, ведь девченки не актрисы, а певицы. И поэтому это простительно, но все-таки немного неприятно видеть как себя ведет Наташа в некоторых ситуациях...ну не получается у нее играть хорошо. Видно, что певица))) Не в обиду будет сказано rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DALILA
сообщение 24.10.2008, 17:20
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 24
Регистрация: 6.10.2008
Пользователь №: 843



Я посмотрела несколько раз,мне сериал не понравился.Скучновато как-то.Хотя в старшем школьном возрасте я бы его с удовольствием смотрела.У меня племянница истерики закатывают,если ей не дают смотреть этот сериал.Детям нравится,пусть смотрят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katuwa
сообщение 22.1.2009, 8:14
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 15
Регистрация: 5.11.2008
Пользователь №: 2,786



Ранетки эти уже достали! Слишком много внимания к ним. Девчонкам просто повезло с продюсером, а так они - ничего выдающегося! Да еще и сериал им сняли, актрисы из них так себе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:42