IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ССД: Смерть Советским Детям
andrei99
сообщение 18.9.2008, 12:09
Сообщение #1


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 123
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 9



Цитата
На телевидении запускается новое реалити-шоу под названием «Пионерлагерь». По итогам кастинга, пятеро юношей и пятеро девушек, во главе с молодой телеведущей Алисой Тен, отправляются в заброшенный пионерский лагерь советских времен. По правилам, каждую неделю кто-то из участников должен покинуть шоу и вернуться домой. Последний, кто останется на проекте, получит главный приз: один миллион рублей. Но внезапно правила игры меняются: невидимый наблюдатель объявляет, что теперь наградой для победителя будут не деньги, а его собственная жизнь. Одержимый маньяк, скрывающий свое лицо за маской лошади, выходит на кровавую охоту за участниками реалити-шоу. Детские страшилки, которые он когда-то слушал в пионерлагере, оживают и становятся сюжетом его собственных убийств...

Скачал.. может быть даже посмотрю сегодня. Судя по отзывам, вроде как можно посмотреть, но! Присутствие Анфисы Чеховой как-то напрягает, сразу и камеди клаб вспоминается как артисты..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olata
сообщение 18.9.2008, 15:56
Сообщение #2


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 35
Регистрация: 20.8.2008
Пользователь №: 252



Уже от чтения сюжета становится страшно. smile.gif Надо тоже посмотреть.. Это что, ответ на "Крик" или "Твин Пикс"? Ну, а Анфиса Чехова - для пикантности, наверно, будет грудью защищать пионЭров.. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина Пив
сообщение 2.10.2008, 20:38
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 14
Регистрация: 1.10.2008
Пользователь №: 481



Фильм интересный, но страшные истории совсем не те, которые я помню по своему пионерскому прошлому, может их специально для фильма придумали? Фильм из тех, которые смотрят один раз, пересмотреть желания не возникнет. Конец фильма намекает на продолжение. Я так поняла, там намекают, что в маньяков вселялся демон, значит, он должен вселиться в кого-то из выжившей пары или их ребенка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DALILA
сообщение 11.10.2008, 20:39
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 24
Регистрация: 6.10.2008
Пользователь №: 843



Недели две назад посмотрела этот фильм.Фильм неплохой,ну актеры конечно неубедительно играют.Чехова-воспитатель всех времен и народов. laugh.gif Мне почему-то было не страшно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богиня Ада
сообщение 11.10.2008, 22:32
Сообщение #5


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 36
Регистрация: 1.8.2008
Пользователь №: 172



Фильм кошмарный. И это вовсе не значит, что он хоть как-то соответствует стилю хорррор. В который раз убеждаюсь, что телезвезды - очень плохие актеры. И Семенович и Чехова... Надеюсь больше этот "ужас" я не увижу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ksi843
сообщение 12.10.2008, 12:31
Сообщение #6


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 51
Регистрация: 11.7.2008
Пользователь №: 46



Соглашусь с тем, что фильм - на один раз. Смотреть второй раз - уже не буду. Фильм относится, скорее, к триллерам. Могли бы, конечно, сделать и получше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
restless
сообщение 12.10.2008, 17:36
Сообщение #7


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 102
Регистрация: 11.7.2008
Из: Crimea
Пользователь №: 37



Цитата(olata @ 18.9.2008, 15:56) *
Ну, а Анфиса Чехова - для пикантности, наверно, будет грудью защищать пионЭров.. laugh.gif

+1 smile.gifsmile.gifsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yusta
сообщение 12.10.2008, 20:34
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 10
Регистрация: 11.7.2008
Пользователь №: 50



Средненький фильм из разряда дешевых ужастиков. НО! Если учесть, что российский кинематограф почти не имеет практики в этом жанре, то могу сказать, что для дебютанта фильм очень и очень неплох. Смотря американские фильмы ужасов последних лет типа "не вижу зла", "Хелоуин" и другие, я просто смеялась, как смеялся и весь зал. На ССД на смех почти не пробивало. Так что, фильм посмотреть стоит. По крайней мере, не было желание встать и уйти с середины фильма. Зачет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:12