IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Простоквашино, вся серия
Алексей
сообщение 11.7.2008, 17:25
Сообщение #1


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 163
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 4



Ну кто из Вас не знает этих героев - Кот Матроскин, Дядя Федор, почтальон Печкин? А "вот вам посылка для вашего мальчика" и "кто там" - эти фразы помнят все с самого раннего детства!
Добрый мультфильм, где Матроскин проявляет себя первым советским фермером, Шарик - первым рейнджером, а дядя Федор - просто счастливым советским мальчиком, который нашел себе новых прикольных друзей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
___TOXA___
сообщение 11.7.2008, 18:45
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 3
Регистрация: 11.7.2008
Пользователь №: 43



Да!!!Мультфильм по тем временам просто супер!Да и сейчас я бы сказал нормальный!Добрый,патриотический мультфильм!Это сейчас появляются разные мультики:типа "Мадагаскар","Тачки","Шрек"!А вот раньше......
Много в наше время существуют мультфильмы,тоже прикольные,но такие как "Простоквашино" найди еще!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
York
сообщение 11.7.2008, 19:41
Сообщение #3


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 26
Регистрация: 11.7.2008
Пользователь №: 51



Потрясающий мультфильм! Кот Матроскин мой любимый персонаж. И дочка уже который раз смотрит все серии с интересом. Мне гораздо больше, чем «Шрек» и « Мадагаскар» нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Invincible
сообщение 12.7.2008, 12:09
Сообщение #4


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 189
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 5



думаю, в популярности и понятности мультфильма для народа есть огромная заслуга Николая Успенского, который книжку написал. создал неповторимых персонажей. кстати, а мультфильм по книге "Тетя дяди Федора" существует?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zvezdochet
сообщение 12.7.2008, 14:18
Сообщение #5


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 54
Регистрация: 10.7.2008
Из: Ижевск
Пользователь №: 15



Мультфильм "Простоквашино", наряду с такими как "Ну, погоди!" или "Винни-Пух", является классикой жанра. Всем запомнились очень добрые и находчивые персонажи. На таких мультфильмах выросло не одно поколение и, я думаю и надеюсь, они будут популярны и в будущем. А про мультфильм по книге "Тетя дяди Федора" я не слышал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 12.7.2008, 20:40
Сообщение #6


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 163
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 4



Эдуарда Успенского. Заслуга его в популярности этого фильма безусловно есть, сюжет все-таки прикольный получился. И смотрится он не с меньшим интересом, чем современные мультфильмы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergeich
сообщение 15.7.2008, 15:21
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 2
Регистрация: 15.7.2008
Пользователь №: 92



Мультфильм действительно очень хороший. Мне всегда в детстве было интересно его посмотреть, персонажи Матроскин Шарик и Дядя Федор всегда радовали мой глаз. Раньше мультфильмы интересные делали, умели ставить. Сейчас редко можно встретить действительно стоящий мультфильм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богиня Ада
сообщение 2.8.2008, 22:30
Сообщение #8


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 36
Регистрация: 1.8.2008
Пользователь №: 172



Мультфильм - шедевр. Спасибо Успенскому за "неправильный бутерброд", спасибо Табакову за Матроскина. Это мой самый любимый мультфильм и, видимо, останется таким навсегда. На мой взгляд, ничто подобное в мировой мультипликации больше не повторится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ksi843
сообщение 26.8.2008, 1:57
Сообщение #9


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 51
Регистрация: 11.7.2008
Пользователь №: 46



Несмотря на то, что это - старый мультфильм, но его все равно интересно смотреть, снова и снова. Множество новых мультфильмов, не сравнятся с теми, что были созданы когда-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
david
сообщение 10.9.2008, 19:43
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 20
Регистрация: 14.8.2008
Пользователь №: 230



Ну как можно назвать «Простоквашино» старым мультиком, если дети его смотрят с таким удовольствием и шутки с мультфильма намного популярнее, чем фрагменты новых фильмов. У меня не только мальчишки смотрят «Простоквашино» с удовольствием, но и их бабушка. Классный мультик и очень жизненный Матроскин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 21.9.2008, 22:23
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 11
Регистрация: 17.9.2008
Пользователь №: 360



Мультфильм просто мировой и заслуживает всех наград какие только существуют на планете. Я с превеликим удовлоьствием до сих пор смотрю, другого такого простоквашино уже не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evm
сообщение 25.9.2008, 23:55
Сообщение #12


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 78
Регистрация: 25.8.2008
Пользователь №: 266



Обожаю этот мультик! Частенько смотрим его всей семьей, дружно смеемся. Он как-то нас сближает... Думаю, что этот мультипликационный фильм стал классикой российского кинематографа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Croniss
сообщение 26.9.2008, 1:43
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 1
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 407



Мультфильм популярный, но меня поражает дебилизм Шарика. Если бы не этот нюанс, то я бы то же поставил этот мульт в разряд классных. С Шариком вышел перебор...ну явный перебор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
santa
сообщение 26.9.2008, 10:43
Сообщение #14


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 27
Регистрация: 11.7.2008
Пользователь №: 55



Наши дети растут на иностранных мультфильмах. Посмотрите, что продают - в основном зарубежные мультики. Недавно дочь пришла из садика и с таким азартом начала мне пересказывать мультик, увиденный в садике. Это, оказался мультфильм "Трое из Простоквашино". А, я подумала, что я дура-мама - почему я сама своему ребенку не купила этот мультфильм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
spobokoff
сообщение 21.10.2008, 13:52
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 10
Регистрация: 25.9.2008
Из: Тула
Пользователь №: 404



Цитата(Croniss @ 26.9.2008, 2:43) *
Мультфильм популярный, но меня поражает дебилизм Шарика.

Ну не знаю, чем Вас так не устраивает Шарик, а вот по мне, так единственный персонаж, портящий мультфильм, - это Дядя Федор. Какой-то он неприятный. А несколько туповатый Шарик создает прекрасный фон для раскрытия образа всеми любимого предприимчивого Матроскина, так что глупая дворняжка очень даже к месту в "Простоквашино".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
david
сообщение 24.10.2008, 19:18
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 20
Регистрация: 14.8.2008
Пользователь №: 230



Я с сынишками люблю не только смотреть «Простоквашино», но и читать эти веселые истории Эдуарда Успенского. Недавно по детскому каналу увидела мультик дядя Федор, который снят в точности по книге – мне совсем не понравился. А вот трилогия «Простоквашино» и особенно кот Матроскин, которого озвучил Табаков – мультик который любит вся страна. Даже когда читаешь детям истории про Дядю Федора, невольно подражаешь Табакову, когда произносишь реплики Матроскина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:41