IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Музыка в кино
evm
сообщение 26.8.2008, 23:41
Сообщение #1


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 78
Регистрация: 25.8.2008
Пользователь №: 266



Давайте поговорим о киномузыке. Ведь нет ни одного фильма (будь то отечественного, будь то зарубежного), где нет музыки. Можно говорить о песнях... Но можно поговорить и о выразительной силе музыки в кадре, когда аж мурашки по спине бегают. Попробуйте в знакомом триллере выключить звук - вы всё равно будете его слышать внутри себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cemm
сообщение 11.9.2008, 13:36
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 6
Регистрация: 1.9.2008
Пользователь №: 300



Мне в своё время очень нравился фильм про шведскую группу АББА,про их гастроли про их отношения внутри кол-
лектива.Да и вообще очень люблю фильмы про группы они конечно сугубо документальные,но есть очень не плохо
поставленные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrei99
сообщение 18.9.2008, 12:52
Сообщение #3


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 123
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 9



Согласен! С огромным удовольствием пересматриваю "Старые песни о главном"! Все выпуски.. но первый лучше всех, несомненно. Новое звучание, новая жизнь песен.. не песни, а просто.. песня!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olata
сообщение 13.10.2008, 12:20
Сообщение #4


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 35
Регистрация: 20.8.2008
Пользователь №: 252



Есть фильмы, музыка к которым стала просто культовой. Например, "Профессионал" с Ж.П. Бельмондо. И многие композиторы и исполнители известны именно своими саунд-треками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
santa
сообщение 28.10.2008, 11:06
Сообщение #5


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 27
Регистрация: 11.7.2008
Пользователь №: 55



Люблю музыку к фильмам, написанную Эннио Морриконе, Раймондом Паулсом и Евгением Догой. Кто не знает мелодии к фильмам "Однажды в Америке", "Долгая дорога в дюнах", "Мой ласковый и нежный зверь". Фильмов, конечно же, намного больше. Но, мало того, что музыка замечательная, фильмы тоже отличные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frisbi
сообщение 12.11.2010, 20:39
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 5
Регистрация: 24.8.2010
Пользователь №: 68,935



Мне очень музыка из Амели нравится, я даже полностью себе все треки в плеер закачала и уже второй месяц хожу слушаю. Вообще, часто сауды в фильмах хорошие попадаются, вот только в Интернете их обычно проблематично найти. Сделали бы какой-нибудь специальный сайт с сандтреками. А так приходится вконтакте искать, а потом всякие проги использовать типа vklive, чтобы музыку закачать. Неудобно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:51