IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Щелкунчик, рождственская сказка
Gagaryan
сообщение 26.12.2010, 16:04
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 18
Регистрация: 7.10.2010
Пользователь №: 83,660



Хотя скорее новогодняя, конечно. Но все равно - именно на Рождество и Новый год нужно смотреть такие фильмы, страшные, атмосферные, но при этом - романтические и со счастливым концом.
Гофман - мой любимый писатель, так что - ждем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anitika
сообщение 29.12.2010, 21:35
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 4
Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 121,955



С удовольствием посмотрела эту сказку. Необычно тем что рассчитана на широкий круг зрителей. Волшебная и удивительная история, раньше думала что Щелкунчик и юмор не совместимы, оказалась не права, еще как совместимы!!! Юмор в сказке тонкий, ненавязчивый! а трогательная любовь девочки к щелкунчику, в общем мы в восторге, не пожалели что сходили! ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mixa
сообщение 18.1.2011, 17:11
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 8
Регистрация: 18.1.2011
Из: Мексика
Пользователь №: 133,051



Обожаю Кончаловского! Имхо, один из немногих российских режиссёров, кто умеет снимать. Вот и Щелкунчик получился весёлым и совсем не нудным вопреки ожиданиям. Актриса, играющая Мэри, замечательно справилась со своей непростой ролью. Она, кстати, внешне - один в один моя младшая сестра. Эта сказка, которую действительно хочется смотреть, благодаря её динамике и обаянию ведущих актёров. Мой любимец - Джон Туртурро. Лучшего крысиного короля и не придумаешь, настолько он органичен в этом образе. Его мимика, пластика... Это надо видеть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:40