IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мумия 3, с 31 июля
Morlak
сообщение 25.7.2008, 11:03
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 1
Регистрация: 25.7.2008
Пользователь №: 136



С 31 июля в кинотеатрах будут показывать фильм Мумия-3. Побыстрей бы уже, первые две части мне очень нравятся, надеюсь и эта будет такой же захватывающей, интересной, да и сюжет уже не про египет (новое место действий +). Подробности о фильме можно узнать здесь : http://www.mirovoekino.ru/news.php?id=1507
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adams
сообщение 31.7.2008, 22:44
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 21
Регистрация: 10.7.2008
Пользователь №: 19



Да, действие в Китае будет происходить. Кстати, по просьбе китайцев некоторые моменты фильма пришлось вырезать, сегодня в газете прочитала.
Еще сменился режиссер и актеры, играющие главных героев. Надеюсь, на качестве не отразится. На следующей неделе планируем сходить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KentavrZevsa
сообщение 4.8.2008, 11:07
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 23
Регистрация: 1.8.2008
Пользователь №: 173



Цитата(adams @ 31.7.2008, 23:44) *
Да, действие в Китае будет происходить. Кстати, по просьбе китайцев некоторые моменты фильма пришлось вырезать, сегодня в газете прочитала.
Еще сменился режиссер и актеры, играющие главных героев. Надеюсь, на качестве не отразится. На следующей неделе планируем сходить.


Посмотрел данный фильм!
Если не говорить, что ужастики мне не сильно нравятся то фильм довольно неплохой, посмотреть раз можно, второй уже неинтересно!
Смотрел в Кинотеатре людей было немного, что свидетельствует о популярности фильма, и желания его смотреть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ksi843
сообщение 4.8.2008, 12:27
Сообщение #4


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 51
Регистрация: 11.7.2008
Пользователь №: 46



Вот и я, собираюсь посмотреть этот фильм. Две предыдущие части, смотрела и осталась - очень довольна. Тем более, в третьей части, опять главного героя - играет Брендан Фрейзер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лера
сообщение 8.8.2008, 1:54
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 1
Регистрация: 8.8.2008
Пользователь №: 202



Надеюсь жду и верю, хотя судя по трейлерам - впечатление восточного боевика, приключения, но триллера уже не будет.
А где еще встретиться в одном месте единоборства с Ли, фентези, восток, вертолеты с Фрейзером и все на пост-фоне Египта biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CAMOBAP
сообщение 10.8.2008, 17:18
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 2
Регистрация: 10.8.2008
Пользователь №: 207



Лера, а чего ждать-то? smile.gif Уже давно премьера была smile.gif

Сходил ми на это дело... Это комедия smile.gif Когда йети спасают китайцев от мумии-повелителя стихий, это жестя smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 30.9.2008, 16:40
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 11
Регистрация: 17.9.2008
Пользователь №: 360



Да точно комедия, сходил посмотрел весь зал лежал от смеха. Даже моя жена боялась сначала смотреть а потом и не оторвать. Всем советую посмотреть, правда не больше двух раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mulder83
сообщение 30.9.2008, 22:31
Сообщение #8


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 56
Регистрация: 10.7.2008
Пользователь №: 22



Фильм никак не смахивает на ужастики, скорее приключенческая комедия. Большинство событий в фильме и финал легко предсказуемы. Второй раз фильм точно не посмотрю. Неплохие спецэффекты. Особенно понравился момент погони на колеснице.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tool70
сообщение 1.10.2008, 11:32
Сообщение #9


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 27
Регистрация: 24.9.2008
Пользователь №: 393



Я такие мы называю - жевательная резинка для глаз. Красиво, зрелищно, хорошая игра актеров , а фильм сам по себе пустой. Хотя такие ленты имеют право на существование, невозможно все время быть серьезным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
innaflower
сообщение 5.10.2008, 23:16
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 10
Регистрация: 1.10.2008
Пользователь №: 427



Веселенький фильм, мне даже очень понравился. Самый классный момент, да и самый смешной, на мой взгляд, это битва между воинами-мумиями и воинами-скелетами, чувствуется у сценариста с чувством юмора все в полном порядке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexBelij
сообщение 6.10.2008, 4:35
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 4
Регистрация: 10.7.2008
Пользователь №: 16



Лично я ничего особенного в 3-й части не заметил. Всё же следовало остановиться на 2-х. Кроме хороших спец.эффектов и игры актёров нечего там смотреть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Solnce
сообщение 6.10.2008, 4:57
Сообщение #12


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 34
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 85



А мне понравилось, жалко что Рейчел Вайз в этот раз не было, но Брендон Фрейзер - как всегда лапочка. В этот раз были китайцы, в следующий - инки будут??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
restless
сообщение 12.10.2008, 20:44
Сообщение #13


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 102
Регистрация: 11.7.2008
Из: Crimea
Пользователь №: 37



Фильм ничего так, но предыдущие части однозначно лучше! Снежные человеки порадовали, такие забавные получились! Спецэффекты тоже на высоте. Думаю, продолжение следует, теперь это такая бесконечная история... Скоро внуки их будут могилы копать. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AkaU
сообщение 17.10.2008, 15:43
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 17
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 1,550



Цитата(restless @ 12.10.2008, 20:44) *
Фильм ничего так, но предыдущие части однозначно лучше!


Совершенно согласен. Но в третьей части режиссер и сценаристы сделали умный ход, переместив место событий из, порядком уже надоевшего всем, Египта в Китай. Очень привлекательно в этом фильме смотрится весь китайски колорит и традиции. Единственное что немного разочаровало - отсутствие перевода во время диалогов на китайском языке, читать субтитры, по моему мнению, не очень удобно.
Технически фильм снят на твердую 5, спецэффектов море, и все они на высоте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clayot
сообщение 19.11.2009, 10:20
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 4
Регистрация: 11.11.2009
Из: Russia
Пользователь №: 33,365



На счет смены актрисы:

По данным из газеты "Телесемь"с 4 по 10 августа
"В третьей части Рейчел сниматься отказалась. По словам её агента. 37-летняя актриса не захотела играть мать 21-летнего парняв этой части сценарист Альфред Гоф "состарил" Алекса, сына Рика и Эвелин. Тогда на роль пригласили Марию Белло"


Из интервью Брендана Фрейзера для газеты "Телесемь". Москва. Премьера фильма "Мумия. Гробница императора драконов."
В третьей части у вас жена новая...
- Да, Рейчел Уэйз почему-то не захотела сниматься в этой роли. Возможно потому что нам предстояла долгая экспедиция в Китай, а у нее в то время родился ребенок. Читая сценарий, чувствовал её отсутствие. Я даже впал в депрессию...минут на 8. А потом мы нашли актрису, идеально попадающую в образ,-Марию Белло. Она класная и сексуальная."

Вот так вот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
erok
сообщение 23.11.2009, 8:44
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 1
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 34,110



в целом фильм сильно уступает первой части и немного второй. а так на раз посмотреть можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:31