IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> LOST ("Остаться в живых")
vlad_md
сообщение 10.9.2008, 20:33
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 18
Регистрация: 9.9.2008
Пользователь №: 324



Начало у сериала было заманчивое, далее надежды оправдались, интересный сюжет, хорошие актеры, в общем два сезона смотрел с большим удовольствием. Потом стало поднадоедать, сюжет стал уже слишком запутанным (наверное, режиссеры и то запутались). Посмотрим, что будет дальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grazer
сообщение 29.9.2008, 22:51
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 1
Регистрация: 29.9.2008
Пользователь №: 417



Чудесный сериал. LOST является единственным сериалом, который я посмотрел в своей жизни... Продуманный до мельчайших подробностей сюжет, удивительно захватывающий и неповторимый - все это LOST. Посмотрел абсолютно все серии и не пожалел, сериал достоен похвалы. Спасибо режиссерам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilith
сообщение 30.9.2008, 7:41
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 19
Регистрация: 20.9.2008
Пользователь №: 376



Первый сезон сериала смотрела с удовольствием, было интересно, а потом... потом уже стали выжимать из сериала деньги, и естественно, сразу нарушилась первоначальная задумка, и сериал стал среднего качества.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikki
сообщение 17.10.2008, 22:47
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 23
Регистрация: 16.10.2008
Пользователь №: 1,486



LOST мне пришёлся по душе с самого начала. Я вообще люблю фильмы про авиа катастрофы, так что этот сериал не смог убежать от меня с самых первых кадров. Дальнейшее развитие событий отчасти напомнило мне "Остров доктора Моро". Потом произошло что-то ещё, и я начала думать уже совсем о другом. Помню, какой-то из сезонов мы с мужем случайно увидели в нете, скачали разом и смотрели дня три без перерыва. Вот это было упоение и настоящее наслаждение происходящим! После этого - по серии в неделю было как-то тускло смотреть, но на безрыбье приходилось и этим довольствоваться. Последний виток в сторону времени и пространства меня в очередной раз цепанул, так что теперь я с нетерпением жду нового сезона!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alhon08
сообщение 21.10.2008, 17:59
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 7
Регистрация: 16.10.2008
Пользователь №: 1,466



Тоже нравится этот сериал. Вам не кажеться, что все же последний сезон слишком надуман? Мне уже хочется, чтобы все стало на свои места. Эта тайна затянулась, хочется развязки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элечка
сообщение 21.10.2008, 23:25
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 8
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 1,751



Всем привет. Да, есть в этом сериале что-то мистическое. Я его начинала смотреть три раза, и ни разу не удалось досмотреть до конца. Это от меня не зависит, всегда находятся какие-либо причины. Всегда что-нибудь случается, как раз в тот момент, когда доkжна наступить развязка сюжета. blink.gif

Сообщение отредактировал Элечка - 22.10.2008, 6:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rayzor
сообщение 1.5.2010, 11:34
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 9
Регистрация: 1.5.2010
Пользователь №: 47,066



Привлекательность этого сериала в том, что у нас возникают вопросы: что это, как, почему, что просиходит? И как только мы узнаём на них ответ, как тутже возникают новые вопросы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:40