IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Хоббит", Фильм. Каким он будет?
Bekka
сообщение 16.10.2008, 18:01
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2008
Пользователь №: 269



Экранизации любимых литературных произведений следуют одна за другой. Правда, удачные встречаются весьма и весьма редко. Вот, например, "Властелин колец" Толкина не назовешь вполне адекватным роману фильмом. Сюжет, правда, в общих чертах, выдержан, но только и всего. Каким же будет следующий фильм по произведению мэтра? Немного волнует и выбор режиссера. Дель Торо, конечно не Джексон, но слишком уж экстравагантен и непредсказуем. Возможно, это будет в пользу фильма. Вероятнее же всего, что нет. Жаль, что узнаем мы это очень уж не скоро. А вы что думаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilith
сообщение 17.10.2008, 5:50
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 19
Регистрация: 20.9.2008
Пользователь №: 376



Не знаю, когда сменили режиссера, я разочаровалась. Теперь думаю, стоит ли ждать фильм или нет. Хочется, что бы он был лучше, чем трилогия, но боюсь, что мои ожидания не оправдаются.

Сообщение отредактировал Lilith - 17.10.2008, 5:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilith
сообщение 17.10.2008, 5:50
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 19
Регистрация: 20.9.2008
Пользователь №: 376



Не знаю, когда сменили режиссера, я разочаровалась. Теперь думаю, стоит ли ждать фильм или нет. Хочется, что бы он был лучше, чем трилогия, но боюсь, что мои ожидания не оправдаются.

Сообщение отредактировал Lilith - 17.10.2008, 5:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harmony
сообщение 17.10.2008, 21:25
Сообщение #4


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 27
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 530



Джексон остался продюсером, насколько я помню, так что вряд ли он даст сильно отойти от генеральной линии предшествующего фильма. Да и Дель Торо совсем не новичок в кино, я бы не стала настраиваться на худшее. Тоже очень жду этот фильм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
V0tum-Separatum
сообщение 17.10.2008, 22:50
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 5
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 1,545



Все Властелины Колец меня порадовали не столько "экранизацией по книге", сколько переданной атмосферой и переданной масштабности происходящего.
Вообще, существует старенький мультфильм "Хоббит", в нем многое урезано, передача основных событий, описанных в книге выполнена на "отлично" + специальная музыка, которая очень радует.
Если фильм и будет, то очень интересно будет его посмотреть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adams
сообщение 23.11.2008, 21:50
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 21
Регистрация: 10.7.2008
Пользователь №: 19



А какой смысл снимать "Хоббита" после "Властелина колец"? Ведь это начало событий, с "Хоббита" все и начинается. Помните старикашку Бильбо Беггинса? Так вот это о нем книга. Я давно читала, подробности не помню, но это он одно из колец притащил. А внучок за дедушку отдувался smile.gif
Это получается фильм ради фильма, очередной экшн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evna
сообщение 1.2.2009, 8:47
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 11
Регистрация: 22.1.2009
Пользователь №: 10,097



Цитата(adams @ 23.11.2008, 21:50) *
А какой смысл снимать "Хоббита" после "Властелина колец"? Ведь это начало событий, с "Хоббита" все и начинается. Помните старикашку Бильбо Беггинса? Так вот это о нем книга. Я давно читала, подробности не помню, но это он одно из колец притащил. А внучок за дедушку отдувался smile.gif
Это получается фильм ради фильма, очередной экшн.

Да лаадно.Властелин Колец тоже экшном не должен был быть..Приключенческий фильм - да, но не экшн в чистом виде....но ведь красиво фильм сняли, динамично, интересно!
И Хоббит будет наподобие. Я бы с удовольствием посмотрел!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evm
сообщение 2.2.2009, 9:02
Сообщение #8


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 78
Регистрация: 25.8.2008
Пользователь №: 266



Чтобы мы там не спорили по поводу режиссера, соответствия фильма роману, но "Властелин колец" - один из любимых фильмов и не только детей! С нетерпением ждем новый фильм, а ожидание часто лучше самого праздника - можно помечтать... А вдруг мечта сбудеться?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:40