IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Русские женские сериалы, "Принцесса цирка", "Женщина без прошлого" и т.д.
Invincible
сообщение 11.7.2008, 17:49
Сообщение #1


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 189
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 5



сейчас очень много развелось на телевидении русских женских сериалов, которые отличаются идейной легкостью, немного наигранным актерским мастерством и житейским сюжетом, иногда навороченным.
впрочем, среди них есть вещи, которые не так уж и безнадежны. например, сериал "Принцесса цирка", который, кажется, сегодня заканчивается. интересно смотреть, реакции актеров более или менее естественны, и - что вообще редкость в таком жанре! - нормальная музыка, со смыслом, красивый текст вступительной песни. в общем, не раздражает, что удивительно. smile.gif
а что бы из этого жанра посмотрели вы, если бы любили такие сериалы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
katarina
сообщение 20.10.2008, 10:07
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 13
Регистрация: 6.10.2008
Пользователь №: 826



Цитата(Invincible @ 11.7.2008, 18:49) *
сейчас очень много развелось на телевидении русских женских сериалов, которые отличаются идейной легкостью, немного наигранным актерским мастерством и житейским сюжетом, иногда навороченным.
впрочем, среди них есть вещи, которые не так уж и безнадежны. например, сериал "Принцесса цирка", который, кажется, сегодня заканчивается. интересно смотреть, реакции актеров более или менее естественны, и - что вообще редкость в таком жанре! - нормальная музыка, со смыслом, красивый текст вступительной песни. в общем, не раздражает, что удивительно. smile.gif
а что бы из этого жанра посмотрели вы, если бы любили такие сериалы?

Я смотрю сериал "Женщина без прошлого". Он у меня как способ отвлечься от дневных проблем и немного расслабиться после работы. Телевизор у меня на кухне, так что смотрю его во время приготовления ужина. Нравится актриса, играющая Александру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Annor
сообщение 26.10.2008, 23:45
Сообщение #3


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 101
Регистрация: 17.7.2008
Пользователь №: 98



Я не смотрю женские сериалы чисто принципиально. Не знаю, не могу прочувствовать всю эту наигранность и ироничность сюжета, а некоторые неудачные моменты, вообще портят все впечатление о героях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marishachu
сообщение 7.2.2009, 9:21
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 3
Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 12,114



принцессу цирка смотрела в начале и конец, потому что помню сериал Кассандра - абсолютно тот же сюжет, исключая некоторые мелочи. Интересно было только на самих героев посмотреть. Ланская понравилась - интересная и обаятельная девушка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tanichka
сообщение 11.2.2009, 11:51
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 2
Регистрация: 26.1.2009
Пользователь №: 10,696



Я смотрю иногда женские сериалы, но не многие из них могут похвастаться качеством. К разряду плохих я отношу и "Принцессу цирка", сюжет затянут, во многом надуман и нереален, и актеры играют как -то небрежно, как будто уверены, что зритель и так проглотит. Смотрела начало, а потом надоело. Помню интересный сериал был "Близнецы", И сериал про женщину- мэра, он состоял из трех частей, да и "Татьянин день" тоже неплохой сериал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шеридан
сообщение 27.3.2009, 0:34
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 8
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 15,818



Не люблю сомтерть такую чушь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KarpovSergei
сообщение 18.9.2009, 23:52
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 11
Регистрация: 25.8.2009
Из: Россия
Пользователь №: 28,182



Зарубежные сериалы лучше,т.к. в некоторых из них есть смысл из-за чего из впринципе и смотреть,а еще игра прекрасная актеров,не то, что у отечественных, так что нам еще расти и расти,до зарубежных актеров. И еще бесит,что наши многие сериалы, сдирают ...ужс...свое нужно придумывать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KekS
сообщение 27.11.2009, 10:07
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 3
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 34,364



масса впечатлений от увиденного, и конечно же положительных
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mary_Prerve
сообщение 11.8.2010, 2:31
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 13
Регистрация: 30.6.2010
Из: Украина
Пользователь №: 57,638



пожалуйста, русские сериалы про любовь. Только не очень длинные - серий 12-16.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:31