IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Cериал Солдаты, Как он вам
Cemm
сообщение 10.9.2008, 13:50
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 6
Регистрация: 1.9.2008
Пользователь №: 300



Какой год уже идёт по РенТВ сериал Солдаты хочется узнать как он вам:нравится или нет.Моё мнение:сериал не плохой и поучительный только правда затянут вероятно он будет идти ещё очень долго ибо тема армии не знает границ.Мне интересно какой какой персонаж у вас самый любимый.У меня самый любимый это конечно прапорщик
Шматко.Вообщем пишите ваши мнения и суждения об этом сериале.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrei99
сообщение 13.9.2008, 20:22
Сообщение #2


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 123
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 9



я уже перестал его смотреть.. первые сезоны были прикольные, не спорю, а сейчас даже не знаю, о чем там..)) чем больше растягивают, тем больше мыла появляется..))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Galena1
сообщение 20.9.2008, 21:03
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 9
Регистрация: 18.9.2008
Пользователь №: 363



первые фильмы мне очень нравились...
А теперь, когда продолжение и фигурирует один Шматко... честно - бее...
В первых сериях и солдатики были симпатичные и события разворачивались во всех направлениях (любовь, интриги, детективы, романтика), а теперь все какое-то заежженое dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Axis
сообщение 24.9.2008, 23:00
Сообщение #4


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 41
Регистрация: 20.9.2008
Пользователь №: 377



А мне вообще представляется, что весь этот сериал снимается по заказу вооруженных сил, чтобы показать, какая у нас "хорошая" армию и чтобы молодые ребята не боялись туда идти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilith
сообщение 25.9.2008, 8:57
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 19
Регистрация: 20.9.2008
Пользователь №: 376



Это уже наша российская Санта-барбара только о солдатах. Мне его уже надоело смотреть примерно к сезону 4-му. Но что могу сказать, хоть сериал и комедийный, возможно даже сделан и "по специальному заказу", то, что он более-менее жизненный, этого отрицать нельзя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vasco
сообщение 25.9.2008, 9:43
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 9
Регистрация: 24.9.2008
Пользователь №: 396



Сериал, на мой взгляд, интересен в первую очередь тем, кто служил в армии. Мне же лично после третьего сезона он вообще стал неинтересен. Сюжет к сожаленью стал нулевой и несмешной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Axis
сообщение 25.9.2008, 22:10
Сообщение #7


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 41
Регистрация: 20.9.2008
Пользователь №: 377



Я думаю, сериал скоро должны закрыть, он уже никому не интересен. Я как-то включил, минут десять посмотрел и выключил - юмор стал совершенно не возможным, сюжета нет вообще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
santa
сообщение 30.9.2008, 6:45
Сообщение #8


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 27
Регистрация: 11.7.2008
Пользователь №: 55



Поначалу смотрела с удовольствием. Но, сейчас, если попадаю на этот сериал - начинается "трясучка". Чтобы не нервничать, сразу переключаю. Сколько же он будет идти? С каждым новым призывом - новые серии?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Smesharik!
сообщение 1.10.2008, 22:11
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 7
Регистрация: 1.10.2008
Пользователь №: 477



Мне раньше очень нравился этот сериал,даже диски периодически покупала.А теперь как только вижу,сразу переключаю.Согласна,что уж слишком затянули его.А любимый персонаж был Медведев! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tavrika
сообщение 4.10.2008, 19:10
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 11
Регистрация: 4.10.2008
Пользователь №: 699



Очень люблю этот сериал. Жаль, что он закончился. Самые любимые герои - Шматко и Кузя. Они самые веселые. Смотрела Солдат с самого начала, реально армию описывают как такое комедийное место. Уверена, что после этого сериала многие ребята пошли в армию произвольно!

Сообщение отредактировал Tavrika - 4.10.2008, 19:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cemm
сообщение 5.10.2008, 13:12
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 6
Регистрация: 1.9.2008
Пользователь №: 300



Сериал не закончился а продолжается,но честно признатся новые серии мне не очень нравятся какие то они из пальца
высосанные,вроде и Шматко вернулся и те же герои остались но чего то не хватает.Не хватает тех приколов той
жизни которая была раньше,а жаль.По моему сериал умирает.

Сообщение отредактировал Cemm - 5.10.2008, 13:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tavrika
сообщение 26.10.2008, 19:37
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 11
Регистрация: 4.10.2008
Пользователь №: 699



Не согласна. Шматко отлично играет свою роль. Он полюбился всем! Смешной, а это главное для артиста, быть с чувством юмора! Правда, 8 серий нового сезона слегка напридумывали. Типа, как Шматко вернулся в армию. Такие испытания только Шматко мог пережить! Отличный сериал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikki
сообщение 18.11.2008, 17:02
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 23
Регистрация: 16.10.2008
Пользователь №: 1,486



Раньше был лучше, сейчас смотрю больше по привычке и ради тех редких интересных и смешных моментов, которые в нём проскальзывают. А вообще я, конечно, к нему просто привыкла и не могу представить себе ни одного буднего дня без своих любимых героев. Жаль только, что с каждым сезоном их становится всё меньше и меньше. Хорошо, что возвращают тех, к кому уже привык - Шматко, например. Даже и не знаю, что бы сериал в этом сезоне без него делал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bons36000000
сообщение 21.11.2008, 11:49
Сообщение #14


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 53
Регистрация: 9.9.2008
Пользователь №: 323



Сериал абсолютно не нравится. Во первых, абсолютно превратное представления о армии, о службе, о дедовщине, во вторых если было желание возродить патриотизм, то надо было снимать сериалы другого типа, а не про неизвестно что. Мало того, чем дальше, тем хуже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rayzor
сообщение 1.5.2010, 11:31
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 9
Регистрация: 1.5.2010
Пользователь №: 47,066



А мне больше всех нравился Самсонов из 4 сезона. А сериал хороший, просто всем уже надоел
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cka3ka
сообщение 4.3.2011, 19:51
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 14
Регистрация: 10.2.2010
Пользователь №: 39,225



Ой я помню дождатся не могла пока к нам в магазин, где диски на пракат дают новые сезоны Солдатов завезут.
Так не помню, сколько смотрела, но, наверное сезонов 3-4, не буду врать не помню, а потом он мне что-то так приелся, как Санта- Барбора стал. Я бросила его смотреть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:43