IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новый мультик "Панда-мастер кунфу", А ленивая панда уж больно похожа на Шрека.
david
сообщение 14.8.2008, 23:38
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 20
Регистрация: 14.8.2008
Пользователь №: 230



Этим летом состоялась премьера нового мультика студии Дрим Воркс про ленивую панду и кун-фу. Веселый классный мультик. Но панда всем, и характером, и мимикой жутко напоминала Шрека. Хотя, что в этом плохого? Шрек вообще просто супер. Это один из немногих мультфильмов, который можно смотреть много раз. А вот Панда на это не тянет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wo1
сообщение 15.8.2008, 13:54
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 23
Регистрация: 30.7.2008
Пользователь №: 156



Панда кун-фу великолепный мультипликационный фильм. Особо хочу отметить работу актеров озвучивавших персонажей. Она просто выше всех похвал. Сравнивать этот фильм со Шреком я бы не стал. Шрек это наша европейская сказка со знакомыми с детства героями, а Панда кун-фу более экзотична.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
santa
сообщение 22.8.2008, 18:46
Сообщение #3


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 27
Регистрация: 11.7.2008
Пользователь №: 55



Мультфильм купила, для четырехлетней дочери. Смотрели вместе и хохотали. Хотя, этот мультик для детей постарше. Но, панда с голосом Галустьяна - это нечто! Я даже не представляю панду с другим голосом. Интересно было бы посмотреть мультфильм в оригинале. Думаю, версия на английском проиграет нашей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evm
сообщение 25.8.2008, 15:02
Сообщение #4


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 78
Регистрация: 25.8.2008
Пользователь №: 266



Очень классный смешной мультик. Согласен, что этот мультик экзотичен, но ведь и смотрел я его на море. И просто в восторге. А вот Шрек - это домашний персонаж. Он частый гость в нашем доме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Annor
сообщение 17.10.2008, 21:38
Сообщение #5


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 101
Регистрация: 17.7.2008
Пользователь №: 98



Да, помню, я еще на премьеру ходила. На украинском языке «Панда кунг-фу» звучит еще смешней, чем на русском. Зал и пяти минут не мог спокойно посидеть, все умирали со смеха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
david
сообщение 3.11.2008, 16:45
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 20
Регистрация: 14.8.2008
Пользователь №: 230



Да и мы с сыночком первый раз смотрели мультик «Панда кун-фу» в кинотеатре с украинским переводом. Замечательно озвучили украинскую версию. Зал был в восторге и почти полон (хотя мы проживаем в русскоязычном регионе Украины). А потом дома смотрели в русской версии. Мне больше понравилась украинская.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена_08
сообщение 24.11.2008, 18:01
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 2
Регистрация: 17.11.2008
Пользователь №: 3,748



А мы посмотрели, и решили, что мультик - на один раз. Слегка поднадоел "американизм": для всех ты можешь быть толстым неудачником, но на самом деле ты - Бэтмен!.. Мне грустновато как-то. А Вам нет?.. huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:06