IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Анджелина Джоли (Angelina Jolie)
The_strelock
сообщение 25.9.2008, 20:01
Сообщение #1


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 25
Регистрация: 29.8.2008
Пользователь №: 295



Анжелина Джоли (Angelina Jolie) самая влиятельная актриса в Голливуде. Это звание актрисе присвоили издатели книги рекордов Гиннеса, изданной в 2009. Она снялась в 22 фильмах. На мой взгляд, одна из лучших ролей Джоли - Лара Крофт в фильме "Лара Крофт - расхитительница гробниц". А героиня из супер пары в фильме "Мистер и Миссис Смит (Mr. and Mrs. Smith)" стала почти легендарной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrei99
сообщение 25.9.2008, 20:28
Сообщение #2


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 123
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 9



А я как-то не проникся четой Смитов.. не знаю, на мой взгляд ничего из ряда вон выходящего вроде бы и нет.. ни в сюжете, довольно заезженный, ни в актерской игре, все укладывается в обычные, ожидаемые рамки..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Axis
сообщение 25.9.2008, 21:53
Сообщение #3


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 41
Регистрация: 20.9.2008
Пользователь №: 377



Мне понравилось, как Анжелина сыграла в фильме «Особо опасен», хотя сам фильм отвратительный, сюжет просто глупый, спасает только хорошая игра актеров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilith
сообщение 26.9.2008, 6:10
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 19
Регистрация: 20.9.2008
Пользователь №: 376



У Анджелины Джлли эффектная для Голливуда внешность, она мужественно смотрится на фоне всех "смазливых" голливудских красавиц (возможно, такой образ ей придали и сыгранные ею роли). Да и талантом, Бог не обделил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Solnce
сообщение 30.9.2008, 9:08
Сообщение #5


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 34
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 85



2Lilith: ну, вы загнули "мужественно смотрится на фоне всех "смазливых" голливудских красавиц". Во-первых, она не тянет на "смазливую" - у неё классическая красота греческой богини, миленькой девочкой она разве что в детстве была, а мужественной её ни у одного мужчины язык не повернется назвать. Во-вторых, Оскар она получила не за Лару Крофт, и не за миссис Смит, а за "Прерванную жизнь (Girl, Interrupted)" (1999) - советую посмотреть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evm
сообщение 30.9.2008, 18:02
Сообщение #6


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 78
Регистрация: 25.8.2008
Пользователь №: 266



О популярности Анджелины Джоли особо и не надо распространяться - ее гонорары говорят сами за себя. Даже маленькие дети узнают ее. Эта актриса нравится всем, и фильмы с ее участием с удовольствием смотряться всей семьей. Фильмография.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adams
сообщение 24.10.2008, 18:15
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 21
Регистрация: 10.7.2008
Пользователь №: 19



В фильме "Особо опасен" она вообще никакая. В принципе, в ней вся коммерция этого фильма. Ну а роль у нее совершенно нейтральная, одни трюки и все. Примерно как у Шварцнеггера или Ван Дамма. Они ведь от этого гениальными актерами не стали называться. Так что для примера не тот совершенно фильм выбран.
Вообще как актрисса мне она очень нравится. "Прерванную жизнь" не смотрела, но обязательно посмотрю.

Сообщение отредактировал adams - 24.10.2008, 18:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adams
сообщение 4.11.2008, 21:40
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 21
Регистрация: 10.7.2008
Пользователь №: 19



Я посмотрела "Прерванную жизнь", мне очень понравился фильм! Я боялась, правда, что закончится он плохо. Такие психологические фильмы обычно с трагичным концом. Однако все прошло в традиции Голливуда happy.gif
Анжелина в этом фильме действительно достойно сыграла. Роль не типичная. Играет сумасшедшую девушку. Хотя ее сумасшествие на протяжении всего фильма ставится под сомнение. Я так и не поняла до конца, вылечилась она или нет, и вообще, что с ней стало. Фильм достойный, советую смотреть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
latis
сообщение 7.11.2008, 12:55
Сообщение #9


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 27
Регистрация: 29.9.2008
Пользователь №: 418



Она безусловно талантлива, что тут говорить. А славу и известность ей принесла все же роль Лары Крофт. Гонорары впечатляют, а в Голливуде за просто так по знакомству их не платят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irinka 32
сообщение 7.11.2008, 13:27
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 4
Регистрация: 4.11.2008
Пользователь №: 2,724



мне нравится Анджелина за то что она никому не подражает, у нее свой собственный стиль и она очень красивая, пуская она и дальше остается сама собой ей это очень идет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ksi843
сообщение 26.11.2008, 5:52
Сообщение #11


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 51
Регистрация: 11.7.2008
Пользователь №: 46



А мне, Анджелина Джоли понравилась, как актриса - именно по фильму "Мистер и миссис Смит". И сюжет фильма - отличный. А вообще, что-то в Анджелине - есть загадочное. Да и просто, красивая женщина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gagaryan
сообщение 12.11.2010, 14:22
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 18
Регистрация: 7.10.2010
Пользователь №: 83,660



Джоли нравится очень, красотка боежственная, но как актриса для меня ничего не значит, слишком хороша внешне. А вот Б.Пит с каждым фильмом все лучше и лучше играет, внешне тоже нравится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mixa
сообщение 18.1.2011, 2:58
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 8
Регистрация: 18.1.2011
Из: Мексика
Пользователь №: 133,051



Я бы не сказал, что она такая уж выдающаяся актриса. Временами неплоха, но не более. Какой бы фильм с ней не смотрел, всё равно вижу Анджелину, а не её героиню.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:46