IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Алиса Фрейндлих
jasmine
сообщение 27.8.2008, 21:21
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 15
Регистрация: 10.8.2008
Пользователь №: 209



Алиса Фрейндлих, по моему мнению, великолепная, талантливая актриса. Хоть ее нельзя назвать красавицей, но обаяния в ней очень много. Один только фильм " Служебный роман" заслуживает уважение и преклонение перед ее актерской игрой. А для вас кем является Алиса Фрейндлих, незаурядной или обычной актрисой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evm
сообщение 28.8.2008, 0:04
Сообщение #2


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 78
Регистрация: 25.8.2008
Пользователь №: 266



Да, Алиса Фрейндлих замечательная актриса. И безусловно, "Служебный роман" - её звездный час. Мы все много раз бегали смотреть этот фильм, мы были влюблены в эту "Золушку" в возрасте...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ksi843
сообщение 28.8.2008, 9:30
Сообщение #3


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 51
Регистрация: 11.7.2008
Пользователь №: 46



Соглашусь с вышесказанным, что - несомненно, Алиса Фрейндлих - актриса с большой буквы. Она, не только талантливая, но и обаятельная женщина. Понравились - все, ее роли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
latis
сообщение 21.10.2008, 23:18
Сообщение #4


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 27
Регистрация: 29.9.2008
Пользователь №: 418



Алиса Бруновна, это легенда театра и кино. У нее нет конкретного амплуа, она может играть и серьезные характерные роли и комические. Из последнего фильм с ее участием "Женская логика" там она в дуэте с Говорухиным, так здорово сыграла российскую мисс Марпл. Жалко, что ролей театральных у нее больше чем телевизионных.
А выглядит она как. Ей уже за 70. Она из театральной семьи. Коренная петербурженка, гордость города.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tavrika
сообщение 27.10.2008, 23:49
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 11
Регистрация: 4.10.2008
Пользователь №: 699



Для меня Алиса Фрейндлих является выдающейся звездой! Я могу смотреть каждый день "Служебный роман". И с каждым просмотром я все больше и больше восторгаюсь ее красотой и умением играть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marisya
сообщение 8.2.2009, 8:57
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 2
Регистрация: 2.2.2009
Пользователь №: 11,625



Обожаю Фрейндлих, и упомянутый выше фильм "Служебный роман" - вообще для меня вне конкуренции из всего обилия советских фильмов. Не зря фильм быстро разобрали на цитаты, и в этом огромная заслуга Алисы Фрейндлих. Легкая, мегаталантливая и обладающая безупречным чувством собственного достоинства! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
garikvar
сообщение 13.3.2010, 14:07
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 2
Регистрация: 8.3.2010
Пользователь №: 41,390



Хотелось в роли Алисы видеть Джоделль Фёрланд, потому что Алиса была девочкой и, конечно, игра самой Джоделль. Но, к сожалению, не все бывает так, как хочется. Хотя если все сделают грамотно, то посмотреть стоит. Ждем
--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:29