IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гарри Поттер и Принц-Полукровка (Harry Potter and the Half-Blood Prince), Ми ровая премьера
Barvinok
сообщение 30.7.2008, 11:38
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 1
Регистрация: 30.7.2008
Пользователь №: 155



Эта мировая премьера назначена на 21 ноября 2008 года.
В главных ролях, как мы привыкли наблюдать: Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт, Хелена Бонэм Картер, Эмма Уотсон, Мегги Смит, Майкл Гэмбон.
Краткое содержание сюжета: Гарри Поттер поступает на шестой курс школы волшебства и чародейства. Как раз в это время ему попадает в руки книга, которая когда-то принадлежала некому Принцу-полукровке. Также, Министерство магии поверило, что вернулся Волан-де-Морт, однако с террором бороться не в силах.
Более детальную информацию о премьере можно просмотреть здесь http://www.mirovoekino.ru/news.php?id=306

Сообщение отредактировал Barvinok - 31.7.2008, 15:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
York
сообщение 30.7.2008, 14:35
Сообщение #2


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 26
Регистрация: 11.7.2008
Пользователь №: 51



Фильмы о Гарри Поттере, похоже, бесконечными будут. Еще одна «бондиана» smile.gif
Впрочем, фильмы коммерческим успехом пользуются, что еще надо. Будем смотреть по привычке:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
art-corp
сообщение 3.8.2008, 12:03
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 4
Регистрация: 24.7.2008
Пользователь №: 135



Всего будет семь фильмов - для тех, кто не знает. Самыми лучшими были апервый и второй фильмы. А пятый Гарри Поттер так вообще получил в подарок больше критики, чем похвалы. Лучше читать книгу - всем советую!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex-trk
сообщение 5.8.2008, 22:34
Сообщение #4


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 31
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 8



вообще-то будет восемь фильмов, так как последний решили разделить на две части и выпустить где-то с разницей в полгода smile.gif
Цитата
Лучше читать книгу

не знаю, не знаю, книги все прочел, но все же мне очень понравилось то, как сняли события в Министерстве Магии в конце Ордена, а в Принце, надеюсь, появиться флер Делакур, а то собираются роль Билла, точнее то, что с ним случится, Артуру Уизли, что сильно повлияет на "ГП и Дары Смерти"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Solnce
сообщение 7.8.2008, 7:34
Сообщение #5


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 34
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 85



Жаль конечно, если Флер Делакур не будет, но девочка, которая ее играла, не очень подходит на эту роль. Вообще девочки из пансиона мадам Максим должны были быть немного более утонченее, может быть, обольстительнее, правда, в рамках детского фильма. А то они вообще ничем не отличались от других девочек.
Книгу тоже читала, сначала вместе с сыном, потом втянуло. Но книга это одно, а фильм другое. Подобрался классный актерский состав: Гарри Олдман, Хелена Бонэм Картер - просто загляденье, не говоря о других.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eva
сообщение 13.8.2008, 15:19
Сообщение #6


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 38
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 6



Не знаю как там критики оценили пятую часть, но мне картина очень понравилась! Главное, порадовало качество, да и вообще, очень интересные персонажи и актеры.
Шестую часть буду с нетерпением ждать, уж очень любопытно.
Начинала смотреть еще в школе, как раз к концу универа может и досмотрю приключения Гарри Поттера tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex-trk
сообщение 19.8.2008, 15:14
Сообщение #7


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 31
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 8



Очень жаль, что студия Уорнерс Бразерс перенесла премьеру "Гарри Поттера и Принца-Полукровки" на лето следуещего года. Теперь на премьеру в кинотаетры придется идти не 21 ноября, а 17 июля. Радует, что съемки седьмой части не будут перенесены smile.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eva
сообщение 20.8.2008, 15:49
Сообщение #8


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 38
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 6



Как?? Почему?? А я уже надеялась посмотреть осенью... Жаль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nightmare
сообщение 1.9.2008, 15:00
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 3
Регистрация: 1.9.2008
Пользователь №: 301



Лично я читал две последние книжки о приключениях Гарри. Их я читал с удовольствием. Последним вышедшим фильмом тоже остался доволен! Надеюсь что и следующий станет таким же интересным. Особенно понравилась схватка в Министерстве. И вообще я читал что фильм по последней части Поттериады будет разбит на две части.

Сообщение отредактировал Nightmare - 1.9.2008, 15:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
рома
сообщение 21.9.2008, 17:39
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 2
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 368



Этот фильм, меня, если честно, уже достал. Я понимаю, когда вышел первый фильм - "Гарри Поттер и Философский камень", тогда еще никто не знал о чем этот фильм. И интерес к нему был очень большой. Тоже самое, когда вышла вторая часть - "Гарри Поттер и Тайная комната", все были заинтригованы, и поэтому пошли. Дальше интерес угас. Фильм, в целом, однообразный, если брать во внимание все части. Мне ведь лучше знать, я прочитал все части. Вообщем, ни на прошлую серию я не пошел, да и не собирался, и тем более на эту серию я не пойду. Мне просто не хочется зря тратить деньги на эту "уже" скучную историю. Просто, скажу одним словом, НАДОЕЛО. И все тут. Но это лишь мо мнение, а Вы, сами думайте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Axis
сообщение 24.9.2008, 5:30
Сообщение #11


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 41
Регистрация: 20.9.2008
Пользователь №: 377



А интересно, сколько Гарри Поттеру будет лет в последнем фильме? Он на школьника хотя бы отдаленно то будет похож? Вообще чем дальше снимают, тем хуже фильмы, если первые были вполне на уровне, то последние уже откровенный бред.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilith
сообщение 24.9.2008, 6:40
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 19
Регистрация: 20.9.2008
Пользователь №: 376



Уже, по-моему, ждать осталось не долго, еще так фильмов пять, и будет счастливый конец. Хотя, на самом деле, уже не интересно смотреть, создателям надо было остановиться на 3-4 фильмах, так нет же, они хотят еще денег сорвать на шуме от первых фильмов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
latis
сообщение 1.10.2008, 23:26
Сообщение #13


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 27
Регистрация: 29.9.2008
Пользователь №: 418



Мы семьей ждем с нетерпением выхода этого фильма. Смотрели все части в кинотеатре, на большом экране. Получили огромное удовольствие, и зря вы говорите, что фильм выдыхается, нам все части понравились. Жалко, что пятый фильм, с этими актерами в главной роли, будет последним, мы уже к ним успели привыкнуть и полюбить. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tavrika
сообщение 5.10.2008, 9:56
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 11
Регистрация: 4.10.2008
Пользователь №: 699



Очень жду продолжение Гарри Поттера. Часто пересматриваю предыдущие серии, они великолепны. Очень нравится игра актеров, особенно Руперта Гринта! Уверена, что фильм завоюет награду!

Сообщение отредактировал Tavrika - 5.10.2008, 9:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
spobokoff
сообщение 11.10.2008, 13:45
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 10
Регистрация: 25.9.2008
Из: Тула
Пользователь №: 404



Мне очень нравятся первые два фильма поттерианы, а вот потом они стали какими-то слишком мрачными и совсем недетскими. Но все равно хочется увидеть шестой фильм - сравнить с книжной версией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
feelme
сообщение 7.11.2008, 11:51
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 2
Регистрация: 7.11.2008
Пользователь №: 2,901



Согласна, что фильмы стали не совсем рассчитываться на детскую аудиторию. Однако мне, прочитавшей все книги не по одному разу, интересно хотябы посмотреть, что из книги выбросят за ненадобностью. Ведь Орден Феникса, как все заметили, абсолютно не похож на книгу. Да и персонажи многие не похожи сами на себя. Очень будет интересно узнать, как обыграют историю Перси, посмотреть на лицо Снейпа и ощутить ужас последних слов Дамблдора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalia5
сообщение 18.11.2008, 15:23
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 11
Регистрация: 16.10.2008
Пользователь №: 1,499



Не знала, что предстоит скоро увидеть продолжение "Гарри Поттера". Я вообще думала года 3 назад, что это детский фильм, а потом посмотрела и оказалось , что и взрослым его интересно смотреть. На премьеру наверное пойду с дочерью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Adel
сообщение 18.11.2008, 15:23
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 4
Регистрация: 18.11.2008
Пользователь №: 3,834



Очень, очень жаль, что перенесли премьеру "Принца-полукровки". Весьма странно: ведь лето не самое подходящее время для громких кинопремьер. Я человек взрослый, но просто обожаю книги о Гарри Поттере. Джоан Роулинг-большая умница и большой талант. К сожалению, фильмы все равно проигрывают по сравнению с книгами, впрочем, как и большинство экранизаций. Некоторые существенно важные моменты выброшены. sad.gif Но вот актеры в большинстве своем подобраны превосходно: Гарри Поттер, Рон, Гермиона, близнецы, Гегрид, Снейп и многие другие - не представляю их другими. В 4 фильме большое разочарование - актриса на роль Флер де Лякур. Согласна с Solnce: может быть и не все девочки, но де Лякур однозначно должна быть прелестной, обольстительной девушкой, а не тощей селедкой. Ведь по книге она вейла. Не терпится посмотреть как воплотили в кино 6 книгу. Но больше всего переживаю за воплощение 7 книги: она очень недетская, философская, многие моменты имеют двойное дно. Если этого не показать-фильм проиграет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zerik
сообщение 1.12.2008, 16:27
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 6
Регистрация: 27.11.2008
Пользователь №: 4,622



Цитата(Axis @ 24.9.2008, 5:30) *
А интересно, сколько Гарри Поттеру будет лет в последнем фильме? Он на школьника хотя бы отдаленно то будет похож? Вообще чем дальше снимают, тем хуже фильмы, если первые были вполне на уровне, то последние уже откровенный бред.


полностью согласна...вначале нравился оч фильм...первые 2 обожаю, третий - хуже, 4 - еще хуже, лучше бы больше не снимали...хотя все равно сборы будут огрмны...все все равно пойдут..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка
сообщение 29.1.2009, 17:19
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 3
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 2,657



В каком смысле лучше бы не снимали? Миллионы людей во всем мире ждут шестой части фильма. И, на мой взгляд, последние части ничем не хуже первых. Мой любимый фильм - четвертый, "Кубок огня".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:37