IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Арнольд Шварцнеггер
Алексей
сообщение 10.7.2008, 20:20
Сообщение #1


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 163
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 4



Чтобы не говорили, а это - одна из самых колортиных фигур за всю историю мирового кино. Все вызывает в Арнольде уважение - и то, как он сумел подняться из безвестности до самых звездных вершин, и то, как он преодолел себя, в 50 с лишним лет изобразив пышущего молодой агрессией киборга в Терминаторе - 3.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Invincible
сообщение 12.7.2008, 11:13
Сообщение #2


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 189
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 5



да, молодец, жаль, на 4-го Терминатора (которого вообще не надо было снимать) его не хватило, но что делать - годы. терминатором он в истории кинематографа и останется. хотя, мне нравится еще комедия "Джуниор", где у Арнольда очень забавный дуэт с Де Вито.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 12.7.2008, 20:14
Сообщение #3


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 163
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 4



А вот в американском кинопрокате фильм провалился - туповат все-таки массовый американец, Задорнов прав. Вот если бы Шварц отражал там атаку террористов на роддом плюс ко всему остальному сюжету, тогда бы у него шансы в США были...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BANT
сообщение 23.11.2009, 20:17
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 6
Регистрация: 23.11.2009
Пользователь №: 34,161



Вообще не очень восхищаюсь этим актером) Но если вспомнить как я восхищался этим человеком-машиной, а главное я верил что он реально железный)) Так что, Арнольдушка, спасибо за развитие моего воображения!) Вот еще инфа и споры о нём http://film-cafe.com/url/?url=http://muviz...hp?topic=2118.0 Вообще фильм снимался очень долго, и всем понятно что не очень легко проводить столько времени в образе робота, я не удивлюсь если он приходил домой и даже там у него проскакивали повадки робота) Вобщем, мнение двоякое, но в чем то он реально молодец.

Сообщение отредактировал BANT - 24.11.2009, 14:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:25