IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> А где бы ва предпочли смотреть новинки видео проката
legasy
сообщение 28.8.2008, 11:47
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2008
Пользователь №: 276



Скачали фильм в интернете, а муж зовет в кино. Вот и думаю, дома в романтической обстановке, но с потерей качества звука, или в кино с пивом, попкорном и со всеми звуковыми эффектами. Просто на улице прохладно и дождик, из дому выходить не хочется и в кино хочется. Подскажите, пока муж не передумал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
restless
сообщение 28.8.2008, 15:04
Сообщение #2


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 102
Регистрация: 11.7.2008
Из: Crimea
Пользователь №: 37



Это дело вкуса, у каждого вида просмотра есть свои плюсы и минусы. А можно и дома, с попкорном, пивом и звуковыми эффектами. Только для начала надо подумать о хорошей стереосистеме, домашнем кинотеатре, плазменной панели и т. д. Вот тогда качество, как в кинотеатре вам гарантировано. И идти никуда не надо. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evm
сообщение 6.9.2008, 20:26
Сообщение #3


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 78
Регистрация: 25.8.2008
Пользователь №: 266



Однозначно: в кинотеатре и, причем, в хорошем! Сам поход в "кино-театр" - это поход в театр, это семейное событие, о котором потом будем долго вспоминать!.. Когда еще повториться... И безусловно - качество: и звук, и видео, да и сама обстановка...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrei99
сообщение 8.9.2008, 19:38
Сообщение #4


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 123
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 9



А я домосед.. и любому кинотеатру предпочту домашний просмотр. Самый главный аргумент для меня в этом - полная управляемость процессом, надоело, остановил, потом досмотреть можно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bons36000000
сообщение 5.10.2008, 22:12
Сообщение #5


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 53
Регистрация: 9.9.2008
Пользователь №: 323



У нас есть традиция - когда в нашем городе премьера - мы всей семьей обязательно там. Кинотеатр невозможно сравнить с домашним просмотром, да и после просмотра мы обязательно идём в кафе, съедам по порции мороженого, живо обсуждаем просмотренный фильм,после чего идём домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ksi843
сообщение 6.10.2008, 6:55
Сообщение #6


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 51
Регистрация: 11.7.2008
Пользователь №: 46



И мне, больше нравится смотреть фильмы - находясь дома. Дома, можно устроиться с комфортом, чего не скажешь о кинотеатре. Да и смотреть - в удобное, для себя, время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mulder83
сообщение 6.10.2008, 22:04
Сообщение #7


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 56
Регистрация: 10.7.2008
Пользователь №: 22



Я тоже предпочитаю смотреть кино дома на компьютере, но в хорошем качестве. Но на мировые премьеры люблю с женой ходить в кинотеатр. Правда, если премьера появляется зимой, то в холод идти в кинотеатр не хочется, хочется остаться дома, выпить пивка и посмотреть хорошее кино!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МиГ
сообщение 11.10.2008, 16:34
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 8
Регистрация: 12.9.2008
Из: Иркутск
Пользователь №: 337



Предпочитаю в кинотеатре, все бы фильмы там смотрел. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMO
сообщение 11.10.2008, 20:49
Сообщение #9


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 28
Регистрация: 20.8.2008
Пользователь №: 255



Я тоже предпочёл бы домашний просмотр. Ну не люблю я общественные мероприятия. Кстати, чтобы снизить потерю качества и эффектов при домашнем просмотре приобретите какой-нибудь здоровенный телевизор во всю стену.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marta22
сообщение 12.10.2008, 23:28
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 17
Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 222



Я вот дома с парнем в обнимку предпочитаю смотреть фильмы. Но и в кино мы ходить любим. Как-то ходили на премьеру "Симпсоны в кино". Так как надо было уезжать срочно, пришлось идти на утренний сеанс. Оказалось, что мы такие одни любители кино. Было здорово. Огромный зал и только мы. Выбрали самые удобные места. И все прелести кинотеатра, и романтика одновременно. Жаль, правда, рано вставать надо было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikki
сообщение 17.10.2008, 1:23
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 23
Регистрация: 16.10.2008
Пользователь №: 1,486



Я предпочитаю смотреть фильмы дома. Попкорн и сама могу сделать, пепси тоже в любом магазине есть. Дома уютно, особенно в осенние дождливые ветренные вечера. В кино тоже неплохо, но меня эта суета с некоторых пор стала утомлять, поэтому всё же преподчитаю дом. А фильмы в плохом качестве стараюсь не смотреть, чтобы не портить ни настроение, ни впечатление от фильма. Жду качества хорошего! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delvig
сообщение 17.10.2008, 8:34
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 21
Регистрация: 20.9.2008
Пользователь №: 372



Фильмы со спецэффектами надо смотреть в кинотеатре. Но без попкорна, надо же уважать людей, а не думать только о себе.
Но т.к. зачастую у меня времени нет и фильмы смотрю по ночам, то большую массу отсматриваю дома. В HDTV качестве.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:13