IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Терминатор 4:Будущее начинается /Terminator Salvation
Mila
сообщение 12.7.2008, 2:35
Сообщение #1


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 58
Регистрация: 12.7.2008
Пользователь №: 62



[/url]

Премьера: 22 мая 2009 года.

В ролях:

Кристиан Бэйл /John Connor
Антон Ельчин / Kyle Reese
Джош Бролин /Terminator
Сэм Уортингтон / Marcus Wright
Крис Браунинг
Крис Эшворт
Мун Бладгуд

Пожалуй именно этот фильм я жду больше всего, надеюсь что фильм получится отличный.

Сообщение отредактировал Mila - 24.7.2008, 14:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
Red Blood
сообщение 12.7.2008, 10:01
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 10
Регистрация: 10.7.2008
Пользователь №: 10



А я вот его совсем не жду, хотя первые три части смотрел, а третью даже как только появилась в кинотеатрах, сразу сходил посмотреть. А четвертая часть, думаю ничего хорошего не предвещает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mila
сообщение 12.7.2008, 10:32
Сообщение #3


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 58
Регистрация: 12.7.2008
Пользователь №: 62



А мне третья часть не понравилась совсем beee.gif очень надеюсь что этот фильм будет не хуже первых двух...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Invincible
сообщение 12.7.2008, 10:38
Сообщение #4


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 189
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 5



я вечно критикую сиквеллы, и тут не скажу ничего нового: пропущен момент, когда надо было остановиться. а остановиться надо было на втором. поэтому жду от этого фильма очередной жвачки, которая не имеет ничего общего с настоящей "терминаторской" классикой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zvezdochet
сообщение 12.7.2008, 10:57
Сообщение #5


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 54
Регистрация: 10.7.2008
Из: Ижевск
Пользователь №: 15



Согласен с предыдущими мнениями. Первые две части были поистине превосходными. А на тот момент времени, когда они выходили в прокат, с ними сравниться было просто невозможно ни одному фильму. На мой взгляд, в четвертой части кроме спецэффектов и стрельбы направо и налево мы ничего не увидим. Поживем-увидим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 12.7.2008, 15:35
Сообщение #6


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 163
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 4



Да, Шварцнеггеру надо уж было поднапрячься и сняться в этом фильме хоть в какой-нибудь, хоть самой эпизодической роли. Все-таки Терминатор без Шварца - это уже не Терминатор, а так, одно издевательство над идеей smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mila
сообщение 19.7.2008, 4:10
Сообщение #7


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 58
Регистрация: 12.7.2008
Пользователь №: 62



А я не расстроена например. что Шварцнеггера не будет в фильме tongue.gif

Тут вот вчера ещё такая новость новость пришла об изменении в актёрском составе, тему уже к сожалению нельзя отредактировать sad.gif

Цитата
Терминатором, а именно роботом модели T-800 вместо предполагавшегося Джоша Бролина в четвертом фильме "Терминатор: освобождение" станет Роланд Кикинджер — австрийский бодибилдер. Учитывая последнее, режиссер МакГи и его команда, подбирающая актеров, можно сказать, подошли в вопросу выбора актера на знаковую роль с почти трогательной сентиментальностью.

У Кикинджера уже есть два десятка ролей — в основном, правда, в сериалах и телефильмах. Начал актерскую карьеру он в 1997, когда сыграл в эпизоде сериала "Hang Time" бодибилдера. Также Кикинджер засветился в четвертом "Смертельном оружии", а в ленте 2005 года под названием "Смотрите, Арнольд идет" исполнил Арнольда Шварценеггера.

Кикинджер начнет сниматься уже в этом месяце. Актер поделился впечатлениями: "Очень сильная сцена — та, в которой Джон Коннор видит Терминатра впервые и не может понять, хороший он парень или плохой".

"Персонаж Арнольда в первом "Терминаторе" — это фактически моя роль, только на двадцать лет раньше, так что она рассказывает о том, откуда вообще взялся "Терминатор", — добавил он.


Честно сказать, я очень растроилась, так как уже представляла Бролина в роли Терминатора, у него бы классно получилось , а про этого Кикиннджера я впервые слышуsad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 19.7.2008, 13:02
Сообщение #8


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 163
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 4



Цитата
А я не расстроена например. что Шварцнеггера не будет в фильме


Думаю, тут решающим стало то, что он сыграл Арнольда Шварцнеггера. Значит, сыграет и Терминатора. Все-таки режиссер подстраховался - значит, не один я так думаю, что Терминатор без Арнольда (или хотя бы его образа) - уже не Терминатор smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cos
сообщение 20.7.2008, 23:31
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 8
Регистрация: 20.7.2008
Пользователь №: 121



Я очень жду эту премьеру жаль конечно же что Арни отсутствует но все же фильм должен порадовать своим сюжетом или просто зря тогда они отвалили бабло на его съёмку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mila
сообщение 21.7.2008, 2:40
Сообщение #10


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 58
Регистрация: 12.7.2008
Пользователь №: 62



Цитата(Алексей @ 19.7.2008, 16:02) *
Думаю, тут решающим стало то, что он сыграл Арнольда Шварцнеггера.

Да, я тоже думаю что именно поэтому его и выбрали. Зря конечно по моему мнению, раз уже решили снимать новую трилогию, да ещё и без Арни, то и незачем было вместо него брать скажем так-двойника, теперь уж точно сравнений не избежать, и уж точно они будут не в пользу Кикинджера.
Но даже не смотря на такую замену вобщем, я по прежнему уверена в фильме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igor777
сообщение 20.8.2008, 22:41
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 12
Регистрация: 17.7.2008
Пользователь №: 103



Что бы кто ни говорил, Терминатор 4 должен привлечь самый максимум зрителей. Ведь три первые части - это описание той войны, которую мы должны увидеть в последней серии знаменитого фильма!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andre
сообщение 23.8.2008, 12:40
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 4
Регистрация: 23.8.2008
Пользователь №: 259



Наверняка все знают поговорку, что «Сказанная дважды шутка является пошлостью». То же я думаю и о фильмах. Чем дальше в лес, тем гуще блохи. Я думаю, что фильмы после 2-3 части уже не имеют не сюжета, ни морали, ни смысла – т.е. ничего! Бывают конечно исключения, например «Полицейская академия», но 5 и 6 часть также на мой взгляд является трэшэм, «Такси 4» ждал долго, но желаемого не увидел. Думаю, с «Терминатором» тоже не будет ничего особенного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mirovoe_kino
сообщение 24.8.2008, 21:27
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 1
Регистрация: 24.8.2008
Пользователь №: 260



Надеюсь 4-й лучше 3-го будет, когда Арни совсем пенсионером стал. Сама тема фильма, на мой взгляд Ну Очень интересная и в какой-то мере даже насущная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evm
сообщение 1.9.2008, 1:27
Сообщение #14


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 78
Регистрация: 25.8.2008
Пользователь №: 266



Согласна с Andre, но все равно жду с нетерпением. Уж так мы, человеки устроены.: если мед - так ложкой!.. Меня все-таки интересует: после какого номера "Терминатор" перейдет в категорию сериалов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dobest
сообщение 21.9.2008, 10:13
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 1
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 378



Я очень люблю фильм Терминатор особенно первые 2 части, но 3 получилась по-моему так себе, а 4 наверно будет еще хуже. Для меня это не очень ожидаемый фильм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Axis
сообщение 21.9.2008, 17:43
Сообщение #16


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 41
Регистрация: 20.9.2008
Пользователь №: 377



Первые два фильма были отличные. Терминатор 3 уже не понравился, идея себя изжила. Мне кажется, зря начали снимать Терминатор 4, интереса этот фильм не вызовет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
V0tum-Separatum
сообщение 17.10.2008, 23:19
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 5
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 1,545



Согласен, что первые два фильма были лучше всех, но скажу, что в 3 Терминаторе тоже есть своя изюминка, причем мне всегда было интересно, что же будет дальше, так что Терминатор 4 - один из наиболее ожидаемых мной фильмов, очень надеюсь, что продолжение будет, жаль только, что Шварца больше не будет в роли Терминатора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nikki
сообщение 18.10.2008, 23:19
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 23
Регистрация: 16.10.2008
Пользователь №: 1,486



Ёлки! А я просто была уверена, что в четвёртой "Терминаторе" опять будет Шварцнеггер. Вроде бы в начале говорилось о том, что он там снимется?.. Даже уж и не знаю, чего в таком случае ждать от новой истории о роботе из будущего. Посмотреть, конечно, посмотрю. Старая любовь не забывается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sania
сообщение 23.10.2008, 12:24
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 12
Регистрация: 18.10.2008
Из: совсем рядом
Пользователь №: 1,605



Ну не знаю... Терминатор без Арни...Это, думаю, будет уже не то. У меня стойкая ассоциация Терминатор - Арни Шварц. И все тут. Смотреть конечно же пойду, но пессимистично настроено. cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katuwa
сообщение 5.11.2008, 16:18
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 15
Регистрация: 5.11.2008
Пользователь №: 2,786



Если третья часть не очень, что же будет с четвертой? Терминатор без Шварца - это не терминатор! первая и вторая часть - классика! Остальное... можно поспорить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:17