IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Эльдар Рязанов.
evm
сообщение 1.9.2008, 1:33
Сообщение #1


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 78
Регистрация: 25.8.2008
Пользователь №: 266



Очень удивлена, что еще никто не написал про режиссера, чьи фильмы смотрели, смотрят и будут смотреть. "С легким паром" - это же просто ритуальный фильм советского народа - без его просмотра, наверное, и Новый год бы не наступал. А "Служебный роман"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 1.9.2008, 2:07
Сообщение #2


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 163
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 4



Если не ошибаюсь, первый громкий дебют Рязанова - это "Карнавальная ночь" - очень лиричная и веселая комедия середины 50-х годов. Ещё могу добавить такие его фильмы, которые оставят след в нашем кинематографе, как "Берегись автомобиля" и "Гусарская баллада".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мозг
сообщение 4.10.2008, 1:01
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 24
Регистрация: 20.9.2008
Пользователь №: 375



Прекрасный советский режиссер, эпоха которого закончилась вместе с развалом Советского Союза. Последняя значимая работа – «Небеса обетованные». «Старые клячи» и последующие работы можно считать неудачными. Мой самый любимый фильм это «Гараж», где режиссеру удалось создать потрясающий ансамбль из звезд советского кино.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
katarina
сообщение 26.11.2008, 8:56
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 13
Регистрация: 6.10.2008
Пользователь №: 826



Это один из моих самых любимых режисеров. Его фильмы можно смотреть по нескольку раз. Люблю "Иронию судьбы". Интересно было посмотреть ее продолжение, на постаревших актеров - какими они стали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
forelle
сообщение 5.2.2009, 9:34
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 4
Регистрация: 4.2.2009
Пользователь №: 11,825



А мне не хочется продолжения "Иронии судьбы смотреть", это уже не то, что надо! Сама "Ирония..." - это прекрасная комедия, самодостаточное произведение великого режиссёра! И в продолжении этот фильм вовсе не нуждается. Рязанов - это великий мастер, чьи фильмы хочется смотреть снова и снова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
katrin7
сообщение 9.8.2009, 10:41
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 19
Регистрация: 30.1.2009
Пользователь №: 11,342



Цитата(evm @ 1.9.2008, 1:33) *
Очень удивлена, что еще никто не написал про режиссера, чьи фильмы смотрели, смотрят и будут смотреть. "С легким паром" - это же просто ритуальный фильм советского народа - без его просмотра, наверное, и Новый год бы не наступал. А "Служебный роман"?

вы совершенно правы не стоит забывать таких выдающихся людей..
_____________
аренда сервера
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:04