IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сеть
KentavrZevsa
сообщение 2.8.2008, 22:54
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 23
Регистрация: 1.8.2008
Пользователь №: 173



Кто видел сериал "Сеть"?
Очень понравился сюжет!
Детском доме отобрали маленьких детей, особо одаренных, и с неблагополучных семей!
Их обучали компьютерным технологиям и хакерству, для будущей защиты государственных секретов!
Были два лучших друга, и когда они выросли пришло время выполнить свой долг перед государством, но один захотел стань «Робин Гудом» по имени Морган.

Вообщем советую посмотреть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pir
сообщение 7.8.2008, 21:30
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 10
Регистрация: 1.8.2008
Пользователь №: 167



Глупость,конечно (моментами увлекательная), но из-за близости темы смотрелось. Только вот досмотреть не удалось, а в сетке у себя не могу найти. Не выложили еще. А хотелось бы финал заценить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MUGEN
сообщение 12.8.2008, 11:36
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 7
Регистрация: 1.8.2008
Пользователь №: 169



Сериальчик неплохой, но все же страдает извечными казусами, вроде: "Я пробил тебя по протоколу" или "Я перенаправил твой IP себе на ноут"... Вообщем, людям, которым интересна компьютерная тематика и они в ней ни чего не понимают - сериал будет интересен. Те, кто тесно связан с хакерством, тоже стоит посмотреть, так как фильмов на кибер панковскую тематику не так уж и много.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rayzor
сообщение 1.5.2010, 11:38
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 9
Регистрация: 1.5.2010
Пользователь №: 47,066



Насколько я помню таких фраз там не было. Там в этом плане всё была очень грамотно, единственное что неправда - 3d и красивый интерфейс. Во всех кадрах всё красиво и ниодной консоли, а так не бывает. pir а в финале Дена убьют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:45