IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мюзиклы, разные музыкальные фильмы
Invincible
сообщение 10.7.2008, 0:20
Сообщение #1


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 189
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 5



Не вижу особого смысла открывать новую тему для каждого музыкального фильма, когда в одной теме можно обсудить все достоинства и недостатки того или иного фильма, да еще и сравнить с другими вещами подобного жанра.
Я, честно говоря, после "Призрака оперы" к мюзиклам неравнодушна. Правда, если они только не испорчены русским переводом, как это с "Чикаго" случилось (голос Киркорова - бррр!).
Из последних успешным был "Суинни Тодд": экспрессия, атмосфера пасмурного Лондона, готический грим, игра актеров просто на высоте!
А что нравится вам?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrei99
сообщение 10.7.2008, 1:25
Сообщение #2


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 123
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 9



Мне очень понравился мюзикл "Нотр дам де пари", хоть я его не смотрел, а всего лишь слушал, и в оригинале, и русскую версию.. знаменитое наше трио кто только не перепел после этого, но все-равно каждый раз слушаю с замиранием сердца, несмотря на то что уже седьмой год пошел после московской премьеры..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eva
сообщение 11.7.2008, 14:38
Сообщение #3


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 38
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 6



Мой самый любимый мюзикл - Суини Тодд, с Деппом в главных ролях. Сам фильм, скажу я вам, получился очень "кровавым" на мой взгляд, но очень порадовали музыкальные темы. Только ради этого стоит посмотреть этот фильм) - ради того, чтобы послушать эти голоса, этот оркестр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aalddd
сообщение 27.8.2008, 12:35
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 3
Регистрация: 25.8.2008
Пользователь №: 268



"Оливер!" - это мой самый-самый любимый мюзикл. Смотреть желательно, конечно, на языке оригинала. Бесподобные актерские работы, фантастически красивая музыка. Это лучшая экранизация "Оливера Твиста". "Недостаток" только один: уж очень приставучие мелодии. После просмотра напеваю их неделями)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мозг
сообщение 21.9.2008, 23:31
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 24
Регистрация: 20.9.2008
Пользователь №: 375



"Нотр дам де пари" считаю лучшим мировым мюзиклом. Люблю именно французскую версию. Смотрел больше сотни раз. И это не преувеличение, а факт! Как здорово поет мужской состав. Очень яркая современная хореография, оригинальные декорации, и конечно же музыка, потрясающе передающая драматизм самого произведения. Шедевр!!! Русский вариант слегка недотягивает.

Сообщение отредактировал мозг - 21.9.2008, 23:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:18