IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Киану Ривз / Keanu Reeves
Reika
сообщение 12.7.2008, 12:15
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 8
Регистрация: 12.7.2008
Пользователь №: 66



Прикрепленный файл  iulppppppp.jpg ( 17,32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  photo08.jpg ( 30,29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

Прикрепленный файл  const_02.jpg ( 107,77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0


Киану Ривз / Keanu Reeves

Итак, Киану Ривз… Полагаю, если не смотрел фильмы, то хотя бы слышал о нем каждый. Чего только стоит вся эта шумиха вокруг «Скорости» и «Матрицы» (да, да, я тоже поклонница rolleyes.gif ). Но не стоит забывать и о других не менее интересных и запоминающихся его ролях. Взять хотя бы одну из последних – «Дом у озера». Отличная романтическая картина. Я пребывала под впечатлением несколько дней. Или тот же «Сладкий Ноябрь». Не экшн, в котором Киану бесподобен (вспоминаем и «На гребне волны»), но посмотреть, аналогично, стоит. А «Адвокат дьявола»… Неплохие в своем роде и «Дублеры», «Константин», «Помутнение»… В общем, как по мне, он отличный актер smile.gif

Сообщение отредактировал Reika - 12.7.2008, 12:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zvezdochet
сообщение 12.7.2008, 13:09
Сообщение #2


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 54
Регистрация: 10.7.2008
Из: Ижевск
Пользователь №: 15



Очень талантливый и разносторонний актер. Может сыграть совершенно различных по амплуа героев. На мой взгляд, одними из лучших ролей Киану были в фильмах "Сладкий ноябрь" и "Адвокат дьявола", ну и трилогия "Матрицы".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Invincible
сообщение 12.7.2008, 20:46
Сообщение #3


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 189
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 5



в "Матрице", считаю, ничего выдающегося не сыграл, в "Адвокате дьявола" хорош, но Пачино Ривза затмевает, зато порадовал в "Константине" - понравился мне его экзорцист, человечный такой, потерянный и пьющий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лея
сообщение 13.7.2008, 1:46
Сообщение #4


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 39
Регистрация: 10.7.2008
Пользователь №: 23



Мне очень понравились "Прогулка в облаках", "Джонни-Мнемоник" и, конечно же, "Скорость" именно благодаря его участию. Очень хочу посмотреть "Дом у озера". Наслышана о фабуле, хочется теперь оценить воочию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mila
сообщение 13.7.2008, 3:23
Сообщение #5


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 58
Регистрация: 12.7.2008
Пользователь №: 62



Хороший он актёр конечно, но я к нему равнодушна. И из фильмогафии не припомню фильма который бы мне очень понравился, хотя я конечно не все видела...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Reika
сообщение 13.7.2008, 16:48
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 8
Регистрация: 12.7.2008
Пользователь №: 66



Цитата(Invincible @ 12.7.2008, 21:46) *
в "Матрице", считаю, ничего выдающегося не сыграл

Вся трилогия сделана не в том жанре, чтобы можно было показать какую-то особую грань своего актерского таланта. Это экшн. Красивый, качественный экшн. На таком продюсеры (да и актеры) зарабатывают деньги, а не серьезные кинонаграды.

Цитата
в "Адвокате дьявола" хорош, но Пачино Ривза затмевает

Да, согласна. Хотя, все же, они скорее в разных весовых категориях))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Solnce
сообщение 6.8.2008, 7:44
Сообщение #7


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 34
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 85



Вчера смотрела по какому-то каналу трейлер к его новому фильму "День, когда земля остановилась", фильм выходит 12 декабря 2008 г. Одно его появление заставит пойти меня на любой фильм.
Кстати, в первый раз я его увидела в фильме "Маленький Будда (1993)" - это было неописуемо... Ему сейчас за 40, но он все лучше и лучше, и даже появившиеся морщинки, мы с подругой недавно рассмотрели, этому не мешают, кстати он этого и не скрывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kanareika2004
сообщение 4.11.2008, 0:36
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 18
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 1,560



а я просто балдею от фильма "на гребне волны" с его участием. Актер мой самый любимый, особо нравится, что он продюсировал 2 или 3 часть матрицы...только из-за того, что ему хотелось доснять всю трилогию и просто хотелось выпустить этот фильм....да и вообще мужчина не звездит лишний раз...ведет себя достойно, а не то что некоторые...кстати с ним вышел недавно новый фильм...еще никто не видел? а то уже новость по инэту об этом на каждом шагу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boond
сообщение 4.11.2008, 10:18
Сообщение #9


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 33
Регистрация: 30.9.2008
Пользователь №: 421



Цитата(Reika @ 13.7.2008, 16:48) *
Вся трилогия сделана не в том жанре, чтобы можно было показать какую-то особую грань своего актерского таланта. Это экшн. Красивый, качественный экшн. На таком продюсеры (да и актеры) зарабатывают деньги, а не серьезные кинонаграды.
Да, согласна. Хотя, все же, они скорее в разных весовых категориях))


Здрасте, приехали. Вы что, не понимаете значения фильма "Матрица"? Это зря...
Фильм открыл новую эпоху в кино, абсолютно революционная работа, открытие,
равному которому в 20 веке ничего не было. И это достойное завершение киноистории
века, жирный восклицательный знак!

Что касается К.Р., мне он нравится, безусловно, но он во многих фильмах повторяет
одни и те же жесты и движения, это меня немножко напрягает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:45