IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Побег с Мадагаскара (madagascar: Escape 2 Africa), Мадагаскар 2
Rusl
сообщение 13.7.2008, 16:41
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 6
Регистрация: 11.7.2008
Пользователь №: 56





Все вы наверняка помните эту замечательную историю о приключениях четырех друзей (льва Алекса, жирафа Мелмана, бегемотихи Глории и зебры Марти), сбежавших из родного зоопарка и попавших на далекий южноафриканский остров. Там их, конечно же, ждало множество приключений и опасностей...
Компания Dream Works, решила не осталять эту историю без продолжения и создала "Побег с Мадагаскара" (Madagascar: Escape 2 Africa). Новый мультфильм станет абсолютным продолжением первой и части и расскажет о том, как вся компания будет пытаться вернуться домой...

Жанр: мультфильм, приключения, комедия, семейный;
Дата выхода в России: 7 ноября 2008;
Мировая премьера: 30 октября 2008.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
slavina
сообщение 14.7.2008, 22:19
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 12
Регистрация: 11.7.2008
Пользователь №: 38



Очень хорошо, что создатели решили на вторую часть этого прикольного мультика. Мой сын очень нравиться Мадагаскар, много раз уже видел.,да он и для семейного просмотра. Как будет премьера в нашем городе, обязательно с сыном в кинотеатр сходим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrei99
сообщение 20.7.2008, 22:02
Сообщение #3


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 123
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 9



Мне тоже "Мадагаскар" понравился, с удовольствием посмотрю продолжение, надеюсь что оно будет не хуже первой части. С нетерпением ждем премьеру!))как там пингвины себя будут чувствовать?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stasy
сообщение 6.8.2008, 23:51
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 4
Регистрация: 2.8.2008
Пользователь №: 175



Классный мультик! Очень хочу посмотреть вторую часть. Надеюсь не разочаруюсь, не всегда продолжение получается столь же хорошим, как начало. Но, например, "Шреки" мне нравятся все, так что и здесь буду надеяться на лучшее!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
art-corp
сообщение 19.8.2008, 13:48
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 4
Регистрация: 24.7.2008
Пользователь №: 135



Мультфильм и правда классный. Много юмора, да и нарисован просто замечательно. Вторую часть увидеть очень хочется. Правда у нас в Беларуси она появится немного позже, но уже буду ждать. Кто не смотрел - советую. Положительные эмоции от просмотра первой части гарантирую!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sammi
сообщение 1.9.2008, 3:09
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 2
Регистрация: 22.7.2008
Пользователь №: 125



Как здорово, что выйдет продолжение этого замечательного мультика. Мой сынишка дни и ночи смотрел бы приключения Мельмана. А игру прошел уже несколько раз. Хотелось , что бы озвучивали фильм те же актеры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Axis
сообщение 24.9.2008, 22:41
Сообщение #7


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 41
Регистрация: 20.9.2008
Пользователь №: 377



А я и не знал что премьера так скоро, обязательно пойду смотреть в кинотеатр. Сегодня снимают не так много хороших и добрых мультиков. Когда смотрел Мадагаскар - смеялся от души. Надеюсь, второй мультик будет не хуже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 2.10.2008, 19:18
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 11
Регистрация: 17.9.2008
Пользователь №: 360



Как я жду этот мультфильм. В кинотеатр когда ходили вот там рекламу видел, помоему это будет даже лучше чем первая часть. Ждем, смотрим и делимся впечатлениями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lilith
сообщение 5.10.2008, 9:02
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 19
Регистрация: 20.9.2008
Пользователь №: 376



С нетерпением жду этот мультфильм, так как очень сильно понравилась первая часть мультика. Кода узнала, что у него будет продолжение, было приятным сюрпризом. Надеюсь создатели нас не разочаруют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harmony
сообщение 16.10.2008, 11:34
Сообщение #10


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 27
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 530



Вчера ходили в кино, перед фильмом уже показывали рекламный ролик Мадагаскара-2. По ролику мне показалось, что не хуже предыдущего. Теперь они не на корабле плывут, а летят на самолете все с теми же пингвинами. Даже по рекламе смешно было. Обязательно сходим с детьми.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sib
сообщение 20.10.2008, 15:08
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 3
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 1,730



Первый часть была просто супер, но вторая, судя по роликам, будет просто отличным мультфильмом. Юмор, как для детей, так и для взрослых. Всем должно понравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gemava
сообщение 21.10.2008, 23:43
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 5
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 1,809



Я даже не знала об этом,вот сын мой обрадуется!Мы первый Мадагаскар раз двадцать смотрели.Хотелось бы чтоб Побег с Мадагаскара был таким же интересным,или даже лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalia5
сообщение 22.10.2008, 2:24
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 11
Регистрация: 16.10.2008
Пользователь №: 1,499



У меня дочка увидела рекламу по телевизору этого мультика. Так теперь не можем дождаться, когда в кинотеатрах его станут показывать. Пойдем смотреть всей семьей. Дочка будет смеяться от просмотра, а я с мужем от комментариев дочери.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
женёк
сообщение 24.10.2008, 9:17
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 13
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 550



Трудно ожидать от продолжения фильмов лучше, чем было. Надеюсь, к мультфильмам это не относится. Мы над первой частью долго смеялись с сыном над героями мультфильма, надеюсь, так же произойдёт и во второй части. Единственное пожелание, что бы озвучка фильма не менялось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kanareika2004
сообщение 24.10.2008, 12:22
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 18
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 1,560



Я вот тоже увидела рекламу в начале лета, и вот с тех пор жду...написано было что появится в ноябре. Видно создатели специально для моего дня рождения решили премьеру в этом месяце поставить))) Как приятно...Шучу конечно...но мультик этот просто обожаю. Надеюсь вторая часть порадует еще больше первой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мария
сообщение 24.10.2008, 20:48
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 15
Регистрация: 16.10.2008
Пользователь №: 1,498



Тоже обожаю "Мадагаскар". Смотрела, наверное раз сто... Очень всегда радовалась. Мультик растощили на цитаты, типа "улыбаемся и машем" и т.п. Надеюсь, что удастся посмотреть и 2 часть... И она будет такой же веселой!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
santa
сообщение 27.10.2008, 9:38
Сообщение #17


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 27
Регистрация: 11.7.2008
Пользователь №: 55



Случается, что продолжение хуже начала. Так надеюсь, что этого не случится с нашим любимым мультфильмом. Мы с дочерью с нетерпением ждем выхода "Побега с Мадагаскара". Уже недолго осталось ждать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stepanov123
сообщение 27.10.2008, 15:28
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 10
Регистрация: 27.10.2008
Пользователь №: 2,178



Жду с нетерпением! Особенно из оригинального мультфильма запомнились пингвины. Думаю, и вторая часть не подкачает: будет такая же смешная! Главное, чтобы озвучка нашими актерами была сделана качественно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
promto
сообщение 28.10.2008, 18:45
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 2
Регистрация: 28.10.2008
Пользователь №: 2,246



ребенок в восторге от первого мульта! считаю большая заслуга озвучки! у нас в квартире всевозможные игры по этому мультику. вышла на экраны вторая часть. ждем отражения в компьютерных играх. не смогла найти Мадагаскар на сайтах для закачки в хорошем качестве(( это только у меня такая проблема? даже платные ссылки не могу запустить...почему? правда качала только качество DVD.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tool70
сообщение 3.11.2008, 17:14
Сообщение #20


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 27
Регистрация: 24.9.2008
Пользователь №: 393



Вчера посмотрел в кинотеатре этот мультфильм ( пришлось пойти на уговоры сына, очень ему хотелось посмотреть вместе со мной) . Мультфильм был переведен на украинский язык ( достойный перевод). Хороший семейный мультфильм , но некоторые вещи немного перегнули ( ну зачем на весь экран показывать "пятую точку опоры" у бегемота).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:29