IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Форсаж / Fast And The Furious 2001
ribachok
сообщение 19.8.2008, 10:49
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 1
Регистрация: 18.8.2008
Пользователь №: 246



Форсаж! Кто не смотрел этот фильм... Фильм легенда! Мне очень нравится подбор актеров, все в тему! Я очень люблю фильмы об машинах! Также просмотрел Стритрейсеров, Чадов не плохо сыграл! Но форсаж есть форсаж! Я хочу узнать ваши мнения об этом фильме?
Вот ссылка на фильм:
http://www.mirovoekino.ru/film.php?id=317
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zvezdochet
сообщение 19.8.2008, 11:51
Сообщение #2


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 54
Регистрация: 10.7.2008
Из: Ижевск
Пользователь №: 15



После просмотра "Форсажа" у меня напрочь отпало желание смотреть подобные фильмы в будущем. И уж тем более я не выскажу подобных высокохвалебных речей, как уважаемый ribachok. Хотя и интересуюсь автомобилями, но ничего принципиально нового в этом фильме я не увидел.
В подобных фильмах явный акцент делается на спецэффектах, трюках, динамичности происходящих событий и, как правило, напрочь забывается придумать и качественно проработать сюжет. И если убрать из него головокружительный погони, то фильм окажется абсолютно "пустым".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Invincible
сообщение 19.8.2008, 22:28
Сообщение #3


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 189
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 5



фильм как фильм. я смотрела его ради Мишель Родригез и вряд ли буду пересматривать - на Мишель приятнее посмотреть, может быть, будет и в других ее фильмах.
поскольку первая часть абсолютно не тронула и ничем не запомнилась, сомневаюсь, что буду смотреть остальные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MUGEN
сообщение 19.8.2008, 22:30
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 7
Регистрация: 1.8.2008
Пользователь №: 169



К сожалению, Zvezdochet, фильм настолько культовый, на сколько это вообще может быть. Этот фильм подтолкнул целое движение, которое не умолкает до сих пор и не умолкнет, пока не пропадет само понятие "автомобиль". А постановка фильма очень качественная, роль сюжета тут играют машины. А они представлены на высоте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:52