IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Валл-И, все об этом
loralee
сообщение 11.7.2008, 15:22
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 3
Регистрация: 11.7.2008
Пользователь №: 40



Привет! Сходил недавно в кинотеатр на Валл-И. Мне понравилось. Все это я обозвал комерческий антиглобалистический мультфильм. Оставляйте здесь свои отзывы. Буду рад читать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eva
сообщение 11.7.2008, 18:34
Сообщение #2


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 38
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 6



Мне тоже очень понравился мульт. Нравится, что было уделено внимание каждой мелочи)) И таракашка как домашнее животное, и сюжет актуальный. Кто знает, может через 50 лет так и будет. Столько мусора вокруг, люди становятся алчными, большинство ничего не хотят делать с этим. В общем, нас ожидает или подъем, или полное падение))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rusl
сообщение 13.7.2008, 15:04
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 6
Регистрация: 11.7.2008
Пользователь №: 56



Сказать, что это «хороший мульт», значит не сказать ничего. По-моему, это просто уникальный шедевр, созданный в лучших традициях Диснея, которого так долго ждал современный киномир. В нем нет жестокости или насилия, глупости или пошлости... но есть гораздо более важное: доброта, понимание, доверие, дружба и, конечно же, любовь. И вне зависимости от того когда и с кем Вы решили его посмотреть – впечатления останутся только положительные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
baltika883
сообщение 18.7.2008, 9:52
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 2
Регистрация: 18.7.2008
Пользователь №: 105



Потрясающий мультик! Очень добрый, трогательный, красиво сделанный. И не одноразовый, как Рататуй. Очень нравится, как точно переданы чисто человеческие эмоции (особенно момент,где Ева прилипает к магнитному крану).
Многие говорят, что дети на нем скучают, но мне кажется, что мультик этот скорее для взрослых.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snejinka7
сообщение 21.7.2008, 22:18
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 2
Регистрация: 21.7.2008
Пользователь №: 123



Мультик просто супер! Я влюбилась в этого уникального робота ВАЛЛ-И, хотелось-бы такого дома иметь. Идея мультика совершенно новая, отличная от всех других мультиков, сюжет уникальный, поэтому очень интересно было смотреть разворачивающую картину. И все герои просто замечательные. Очень понравилась таракашка, необычно в роли домашнего животного. Добрый мультфильм, побольше бы таких!

Сообщение отредактировал snejinka7 - 21.7.2008, 22:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pups
сообщение 29.7.2008, 17:41
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 18
Регистрация: 10.7.2008
Пользователь №: 25



Такой жалостливый мультик. И мульт этот реально не для детишек. Ребенок его вряд ли поймет. Кстати у нас в Литере при входе стоит большой макет Валли и всем проходящим мимо называет свое имя и чего-то говорит. Жаааалостливо так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АнгелА
сообщение 7.8.2008, 14:30
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 3
Регистрация: 7.8.2008
Пользователь №: 198



Потрясающий мультик, буду пересматривать его еще не раз. Но он не для детей конечно, первая часть где без слов будет детям не интересна smile.gif А так, очень добрый, веселый мульт, посмотреть однозначно стоит.оставил только позитивные эмоции, я теперь при каждом удобном случае говорю "Валлииииииииииииииииии" laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The_strelock
сообщение 31.8.2008, 23:14
Сообщение #8


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 25
Регистрация: 29.8.2008
Пользователь №: 295



Мне очень понравился мультик... Такой интересный сюжетик придумали, а прорисовка просто супер, кто желает насладится настоящей графикой, тем необходимо смотреть его в HD качестве - кто не слышал - новый формат видео (один фильм занимает порядка 20 Гб, но это будет настоящий кайф, все фильмы... Только привод надо покупать специальный, под HD диски).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лайхэ
сообщение 6.9.2008, 23:27
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 2
Регистрация: 6.9.2008
Пользователь №: 310



Очень красивая вещь. Студия Пиксар умеет делать человечных, при всей своей нечеловечности, персонажей. Особенно им, конечно, глаза удаются)) Да и вообще - истори взаимотношений двух роботов, причем один из которых хочет стать человеком(или, по крайней мере, его притягивает ТАКАЯ жизнь), а второй ни за что не собирается(поначалу) отклоняться в сторону от своей программы.. Философский подтекст красивого мультфильма..)
Кстати, на мой взгляд, ВАЛЛИ-И это пример того, что мультипликация - удел не только детей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The_strelock
сообщение 7.9.2008, 10:52
Сообщение #10


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 25
Регистрация: 29.8.2008
Пользователь №: 295



Супер классный мультик! А графика!.. И сюжетец ничего себе. Правда очень смахивает на каррикатура про нас. А может нам всем бы не мешало по два-три круга вокруг стадиона пробежать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skrepka
сообщение 17.10.2008, 23:36
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 1
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 1,575



Очень давно не выходило таких мультфильмов. Я уже привыкла, что в последнее время мультфильмы стали скорее сборником пародий на фильмы, звезд и т.д. Здесь же только мягкая, добрая ирония и огромнейшее количество позитива. Согласна, этот мультик не для маленьких детей, но уже думающий подросток найдет в нем много интересных моментов. У меня "Валл-И" ассоциируется со старыми добрыми советскими мультфильмами, которые были не просто развлечением, но и давали пищу для размышлений и надежду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пипц
сообщение 19.10.2008, 11:46
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 2
Регистрация: 19.10.2008
Пользователь №: 1,659



да согласен по поводу отзывов по поводу: "нет насилия и все такое"
есть я бы сказал больше... виденье ситуации к которой мы придём в дальнейшем, если будем себя так вести по отношению к нашему миру...
идея хорошая, сюжет тоже...
фильм пойдет wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxa-fraj
сообщение 24.10.2008, 22:15
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 3
Регистрация: 24.10.2008
Пользователь №: 2,008



Мне безумно понравилось, что автора практически без слов смогли передать всю полноту чувств, эмоций, выразить свое отношение к проблемам социального характера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DALILA
сообщение 26.10.2008, 0:45
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 24
Регистрация: 6.10.2008
Пользователь №: 843



Мне очень понравился робот.А сам мультфильм показался скучноватым.Не думаю,что он понравится детям.Мультфильм о проблемах человечества.Если-бы я была ребенком,то вряд ли бы он мне понравился.Мало ярких красок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stepanov123
сообщение 4.11.2008, 15:07
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 10
Регистрация: 27.10.2008
Пользователь №: 2,178



Мультфильм великолепен! Поначалу показался нудным, из-за отсутствия диалогов, а минуте на 20 уже нем мог оторваться. Мультфильм предостерегает нас от недалекого будущего, даже не от того, что мы загрязним нашу планету, а от того, что мы ведем все менее активный образ жизни из-за развития научно-технического прогресса, что и приводит к ожирению!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bons36000000
сообщение 3.2.2009, 8:27
Сообщение #16


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 53
Регистрация: 9.9.2008
Пользователь №: 323



Очень понравилось то, что с помощью эмоций, переживаний и почти полностью без слов создатели мультфильма смогли передать огромное количество переживаний. замечательный, интересный и добродушный мультфильм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clayot
сообщение 24.11.2009, 22:59
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 4
Регистрация: 11.11.2009
Из: Russia
Пользователь №: 33,365



Лосанджелесская Ассоциация кинокритиков назвала "ВАЛЛ-И" лучшим фильмом года — впервые за свою 33-летнюю историю удостоив столь почетного звания анимационный фильм. Disney же тем временем активно предлагает свой мультфильм про любовь роботов и на рассмотрение киноакадемикам, во власти которых номировать "ВАЛЛ-И" на "Оскар" в категории "Лучший фильма" он уже попал в шорт-лист "Лучших анимационных" и, надо думать, непременно появится и в самой номинации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gagaryan
сообщение 7.10.2010, 10:47
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 18
Регистрация: 7.10.2010
Пользователь №: 83,660



Фильм прекрасный. Очень трогательный и при этом - без соплей и сюсюканья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:56