IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Грань \ Fringe (2008)
N1GO
сообщение 2.10.2008, 16:42
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 2
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 544



Fringe / Грань (За Гранью) - это новый проект продюссера Дж. Дж. Абрамса, создателя таких великих сериалов, как LOST / Остаться в Живых и Alias / Шпионка.

В бостонском аэропорту приземляется самолет, совершавший международный перелёт. Весь экипаж и пассажиры мертвы, причём смерть их была воистину ужасной. Заниматься этим делом поручают спецагенту ФБР Оливии Данэм, но после того, как во время расследования её напарник едва не погибает, Оливия понимает, что без посторонней помощи ей не обойтись. Отчаянные поиски приводят её к доктору Уолтеру Бишопу - этакому Эйнштейну нашего времени, до того умному типу, что последние 20 лет он провёл в психиатрической клинике. В конечном итоге Оливия со товарищи узнают, что события, происшедшие на рейсе 672, - лишь малая часть шокирующей правды.

Уже вышло 3 серии. как вам он? мне нравится smile.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  a_36eb58a5.jpg ( 9,61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AkaU
сообщение 27.10.2008, 23:28
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 17
Регистрация: 17.10.2008
Пользователь №: 1,550



Посмотрел на данный момент все серии которые доступны в Интернете. Скажу честно - пилотная серия меня просто поразила неординарностью идеи сериала. Сюжет очень лихо закручен, совершенно невозможно было предугадать в какую сторону начнут развиваться события дальше. Но остальные пять просмотренных серий меня слегка разочаровали. Сюжеты каждой серии напоминают друг друга как братья-близнецы, серии отличаются друг от друга только местами действия и предметом расследований. В целом - неплохо. Технический уровень сериала - съёмки, игра актёров, спец.эффекты - на высоте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:26