IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хранители / Watchmen/ 2009
evm
сообщение 30.9.2008, 10:37
Сообщение #1


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 78
Регистрация: 25.8.2008
Пользователь №: 266



Фантастический приключенческий боевик поставлен режиссёром Заком Снайдером по одноименному 12-серийному комиксу Алана Мура (Alan Moore). Фильм имеет еще одно название, на мой взгляд, более соответствующее фильму - "Стражи". Уже сейчас, еще до выхода фильма в прокат, ожидается, что фильм будет иметь две версии - прокатную и авторскую. Кроме того, нельзя назвать позитивным отзыв о будущем фильме Алана Мура. Это тем более подогревает наши ожидания...
Аннотация к фильму: http://www.mirovoekino.ru/film.php?id=4806
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxa-fraj
сообщение 27.10.2008, 15:38
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 3
Регистрация: 24.10.2008
Пользователь №: 2,008



Вчера посмотрела трейлер к этому фильму. Очень впечатлило! Правда создалось впечатление, что некоторые моменты я уже видела в других фильмах, но, тем не менее, премьеру буду ждать с нетерпением! Поразил облик Хранителей, сразу вспомнила некоторые версии о том, как выглядела раса Атлантов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kamrado
сообщение 21.11.2008, 23:50
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 1
Регистрация: 21.11.2008
Пользователь №: 4,163



Жду премьеру сего эпика уже достаточно давно. Комикс, по которому снимается фильм, читал взахлёб. Не зря он включён в список лучших произведений мировой фантастики. Те, кто ждут "очередного фильма про супергероев" будут сильно удивлены. Читал, что на кресло режиссёра претендовали Зак Снайдер и Даррен Аронофски. Ну и я рад, что сие досталось Заку. Я поначалу сомневался, сможет ли он передать атмосферу оригинала, но с каждым новым трейлером я в этом убеждаюсь больше и больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:31