IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Солдат неудачи!, !!!
Kra_man
сообщение 18.8.2008, 8:29
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 1
Регистрация: 18.8.2008
Пользователь №: 240



Это лучшая комедия за последнии пять лет. В нём играют почти все звёзды Голливуда. Сюжет над которым нельзя не смеяться, кто нибудь уже видел? как вам? поделитесь впечатлениями я не с терпением жду...
А завязка сюжета в том что в начале съёмок техник сжигает лесополосу и весь бюджет уходит на выплату штрафа и актёров отправляют в настоящие джунгли где они всречают отряд боевиков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 2)
jhgf
сообщение 24.9.2008, 23:38
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 2
Регистрация: 24.9.2008
Пользователь №: 397



Как-то пошли в кино с двумя детками (4 года и 6 лет): комедия и комедия. Актеры все хорошие и известные. Больше всех фильм понравился детям, а всем, кто сидел в зале, их реакция. Крови в фильме много как настоящей, так и бутафорской. Сюжет таков: миллионер (Том Круз, которого только по конечным титрам все узнали) решил снять суперфильм про Вьетнам. Нагнали кучу известных героев, которые полны комплексов и усталость от «звездной жизни». В итоге их нравы ни к чему не привели, и герой этого фильма в жизни (сильно выпивающий военный, имитирующий потерю руки) советует отправить их все в реальные джунгли, не оповещая об этом актеров. В итоге - актеров забрасываю по случайности в центр наркофабрики с подростом-наркобароном. Далее в лучших традициях Голливуда и комедии хорошая, веселая и добрая развязка. Мы время провели с радостью и общим весельем. Все в кино!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
detka
сообщение 5.10.2008, 10:40
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 2
Регистрация: 29.9.2008
Пользователь №: 416



ужасный фильм! Я сидела в кинотеатре и ждала, когда же он закончится. Я люблю комедии умные, а эту я такой назвать не могу. Аналог провожу с нашим "Самый лучший фильм"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:00