IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Последняя Фантазия (Final Fantasy)
Invincible
сообщение 10.7.2008, 13:52
Сообщение #1


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 189
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 5



Когда я впервые посмотрела этот анимационный фильм (мультиком назвать язык не поворачивается), меня просто поразила графика. До того хороша, что в какие-то моменты просто забываешь, что перед тобой трехмерные анимационные модели, а не живые люди. И как аниматоры такого добиваются?
А сюжет, на самом деле, так себе - опять кто-то спасает планету.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лея
сообщение 11.7.2008, 1:42
Сообщение #2


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 39
Регистрация: 10.7.2008
Пользователь №: 23



Да, что-то в этом фильме есть. Некоторые смотришь и забываешь, а этот запомнился. Графика и правда отличная. Да и сюжет в общем-то неплохой. Конец только опечалил... А ещё очень нравится музыка в конце. Песня такая необычная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lutiena
сообщение 11.7.2008, 10:24
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 2
Регистрация: 11.7.2008
Пользователь №: 32



Мультфильм действительно шедевральный. Но не смотря на всю свою шедевральность в прокате он провалился. Недостаточно попсовости видимо в сюжете, слишком серьезен, заставляет задуматься и где-то даже всплакнуть, а не гоготать все время заедая зрелище попкорном и запивая колой. Кстати по слухам такого подобия персонажей живым людям добивались тем, что движения сначала исполняли реальные актеры, а затем уже компьютерщики "наращивали мясо" на схематичный скелет. Но все равно. Чего стоит только движение волос у Аки (Акки). Ну и конечно совершенно бесподобная финальная музыка как-бы подводящая черту под всем фильмом. Очень радует что фильм снимали именно японцы с их философским отношением к живому. Думаю что снимайся этот фильм в Голливуде мы получили бы экшн или комедию, а ни как не притчу о будущем...В общем советую посмотреть всем кто хочет увидеть что-то более серьезное чем Делай ноги и Лесная братва. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 11.7.2008, 12:59
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 1
Регистрация: 11.7.2008
Пользователь №: 35



Обожаю мультфильмы с такой графикой! Очень понравился сюжет, спец эффекты поражают и радуют глаз! Большое уважение к создателям таких мультфильмов! Я думаю, что создать такой один мультфильм сложнее, чем снять кокой-нибудь фильм. Жду с нетерпение выхода следующих частей, надеюсь они будут ни чуть не хуже этой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bons36000000
сообщение 3.2.2009, 8:42
Сообщение #5


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 53
Регистрация: 9.9.2008
Пользователь №: 323



Не спорю - мультфильм получился просто потрясающий, но отнюдь не для детского просмотра. Там нет абсолютно ничего ни пошлого, ни заумного, но тем не менее, интересен он становится для более зрелых подростков и взрослых.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 6.2.2009, 8:29
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 4
Регистрация: 5.2.2009
Пользователь №: 11,934



Да графика просто великолепна, но и сюжет мне понравился. А драматический конец встретишь далеко не в каждом фильме. Так что эта вещь стоит того чтобы потратить на неё своё время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clayot
сообщение 17.11.2009, 1:42
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 4
Регистрация: 11.11.2009
Из: Russia
Пользователь №: 33,365



Мульт классика, один из первых если не первый полнометражный анимационный фильм в 3D. При этом весьма достойный. Интересный сюжет, красивая графика, абалденная музыка. Всем кто не видел, смотреть в обязательном порядке
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:10