IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Правдивая история Красной Шапки /Hoodwinked! The True Story of Red Riding Hood/ 2006
wo1
сообщение 19.8.2008, 12:49
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 23
Регистрация: 30.7.2008
Пользователь №: 156



Вам кажется, что вы все знаете о Красной Шапочке. Вы думаете - что интересного может быть в этой истории. Вы ошиблись. Посмотрите этот чудный анимационный фильм и вы увидите новую историю о реально крутой бабке, наивном дровосеке, злобном кролике, любопытном волке и всеми обманутой Красной Шапочке. Плюс прекрасная озвучка, плюс чудесный саунд трек от Елки. Ссылка тут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богиня Ада
сообщение 19.8.2008, 16:34
Сообщение #2


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 36
Регистрация: 1.8.2008
Пользователь №: 172



Саундтрек и озвучка и правда классная. Но мультик буквально на пару просмотров. Со старыми-добрыми Диснеевскими мультиками не сравнится. Да и анимация не очень, хотя сюжет интересный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marica
сообщение 24.8.2008, 13:30
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 15
Регистрация: 5.8.2008
Пользователь №: 184



Мне этот мульт тоже не очень понравился. Иногда американским мультипликаторам удается создать действительно что-то захватывающее и интересное, а иногда такое впечатление, что сюжет и персонажей буквально "высасывают из пальца". Видимо, эта извечная погоня за прибылью все и портит. Мне больше нравятся душевные мультики, где все персонажи созданы с любовью, а сюжетная линия такая, что не оторвешься. Дисней - да, это целая эпоха в мультипликации. Сейчас уже нет таких великолепных работ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex-trk
сообщение 26.8.2008, 0:10
Сообщение #4


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 31
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 8



Оригинальный сюжет, довльно-таки интересная интерпретация всем известной сказки. Мне понравилось, честно говоря. Каждый из персонажей имеет свою увлекательную историю и прекрасно вписывается во всю историю. Но как ни крути, под каким углом не пересматривай, все же есть одно манюсенькое "но" - мульт, как уже высказывались ранее, одноразовый, ну, может быть, дву-, трехразовый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrei99
сообщение 26.8.2008, 1:12
Сообщение #5


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 123
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 9



Ну и странно было бы ожидать чего-то стоящего. У любого человека с детства в голове заложен исходящий вариант этого произведения, так что пытаться что-то изменить, мне кажется, бесполезно.. жаль что авторы не задумались над этим вопросом перед экранизацией..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Annor
сообщение 15.9.2008, 18:07
Сообщение #6


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 101
Регистрация: 17.7.2008
Пользователь №: 98



Ох, помню, посоветовали мне посмотреть мультик про Красную Шапку. Подумала, что я там не видела. А когда уже посмотрела, у меня полностью поменялся взгляд на эту детскую сказку: Шапка – курьер, Волк – журналист, Дровосек – звезда biggrin.gif , а Бабка – суперагент. Да, смеялась я еще долго. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:52