IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Никита Михалков, актер и режиссер
Алексей
сообщение 11.7.2008, 15:27
Сообщение #1


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 163
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 4



Михалков дебютировал в большом кино, снявшись в фильме "Я шагаю по Москве" Я уже не помню его в этой роли, смотрел в далеком детстве этот фильм, а больше его не показывали. Больше всего мне понравились роли Михалкова в фильмах "Жестокий романс", "Вокзал для двоих" и "Утомленные солнцем", ставшая оскароносной для Михалкова, так как он был и режиссером этого фильма. Но в последнее время Михалков активно лезет в политику, и это смотрится неестественно. Что Вы думаете об этом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zvezdochet
сообщение 11.7.2008, 16:01
Сообщение #2


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 54
Регистрация: 10.7.2008
Из: Ижевск
Пользователь №: 15



Никита Михалков для меня является в первую очередь незаурядным и выдающимся режиссером. Но добиться такой известности и уважения помогли его роли в кино. Михалков внес и вносит по-прежнему большой вклад в киноискусство: в последние годы стал наиболее значительным событием ММКФ, непосредственно при его участии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 11.7.2008, 16:31
Сообщение #3


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 163
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 4



Я бы сказал, что за последние годы он снял ещё несколько хороших фильмов, например "Сибирский цирюльник" и "Двенадцать", а скоро выйдет его новый фильм - продолжение Утомленных солнцем. См. в анонсах, я там разместил обсуждение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
santa
сообщение 12.7.2008, 8:54
Сообщение #4


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 27
Регистрация: 11.7.2008
Пользователь №: 55



Не спорю, что Никита Сергеевич Михалков - это талантливый актер и режиссер. Но, мне не понравился фильм "Двенадцать". Слишком тяжелый. А, помните Сергеея Сергеевича Паратова в "Жестоком романсе"? Михалков там так сыграл, что главная героиня осталась на втором плане.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mila
сообщение 12.7.2008, 8:59
Сообщение #5


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 58
Регистрация: 12.7.2008
Пользователь №: 62



Я не спорю-он талантливый человек, но мне не нравятся его фильмы. Я видела конечно не всё, но такие фильмы как "Утомлённые солнцем", "Сибирский цирюльник" и особенно "Раба любви" мне абсолютно не понравились, последний вобще бред какой то beee.gif
В качестве актёра я его лучше воспринимаю girl_smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrei99
сообщение 12.7.2008, 21:52
Сообщение #6


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 123
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 9



Жестокий романс считаю его вершиной, ну, еще вокзал для двоих, а нынешние его роли уж очень суперистые.. так же как и американские звезды играют исключительно суперменов, так и он.. а гады у него лучше получались..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kvnik
сообщение 15.7.2008, 23:44
Сообщение #7


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 53
Регистрация: 12.7.2008
Пользователь №: 72



Зря вы так, Алексей, "Я шагаю по Москве" с завидной регулярностью по телевизору показывают. Никита Сергеевич любит наши власти, а власти любят Никиту Сергеевича...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 16.7.2008, 7:29
Сообщение #8


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 163
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 4



С последним не поспоришь, вещь очевидная, а вот "Я шагаю по Москве" правда, давно не видел. Может быть, он мне просто не попадался в программе? "Сибирский цираюльник" снят добротно, но досмотрег его до конца я только наверно раз в четвертый...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kvnik
сообщение 16.7.2008, 12:35
Сообщение #9


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 53
Регистрация: 12.7.2008
Пользователь №: 72



А мне "Сибирский цирюльник", честно говоря, нравится. Такое благородство, такой эмоциональный накал! Когда смотрел первый раз, то комок в горле стоял...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:07