IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Школа для негодяев / School for Scoundrels / 2006
restless
сообщение 15.9.2008, 19:12
Сообщение #1


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 102
Регистрация: 11.7.2008
Из: Crimea
Пользователь №: 37



Школа для негодяев. Думаю, название говорит само за себя. Фильм рассказывает о том, как в специальной школе делали из слабых, безвольных парней, которые плывут по течению, настоящих мужчин, способных самостоятельно руководить своей жизнью и давать отпор всем неприятностям. В этом фильме описания история одного такого парня, Роджера, записавшегося на курсы обучения мужеству. И, надо сказать, Роджер оказался очень способным учеником! Фильм достаточно интересен, динамичен, я получила удовольствие от просмотра. Думаю, не только я его получила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 3)
sergo
сообщение 15.9.2008, 23:11
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 2
Регистрация: 13.9.2008
Пользователь №: 340



Фильм достаточно не плох. Сюжет динамичный, непредсказуемый. Но, конечно, это достаточно легкое, интеллектуально не напрягающее кино для одноразового просмотра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrei99
сообщение 15.9.2008, 23:51
Сообщение #3


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 123
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 9



Не довелось пока посмотреть, но, если судить по описанию выше, просмотра достоин фильмец! Если только игра актеров не отвратит или перевод, что частенько происходит с зарубежными фильмами, к сожалению..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
restless
сообщение 16.9.2008, 9:51
Сообщение #4


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 102
Регистрация: 11.7.2008
Из: Crimea
Пользователь №: 37



Посмотрите – думаю, актерская работа вас не разочарует, актеры хоть и молодые, но сыграли хорошо, Хедер вообще по полной выложился! Ну а на перевод сразу обращайте внимание. Я смотрела фильм с дублированным переводом, надеюсь, вам тоже он попадется. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:30