IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Джонни Депп
Eva
сообщение 9.7.2008, 23:06
Сообщение #1


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 38
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 6



Это мой любимый актер, более эксцентричного в мире кино я не знаю))
Я смотрела все фильмы с его участием, если я слышу, что в фильме играет Джонни Депп, я смотрю его даже без вопроса какого жанра кино и как называется, так как Депп в плохих фильмах не снимается!!!!!
За это я его уважаю, он никогда не снимался в неудачных картинах, в каждой из них какая-то изюминка, что-то необычное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 10.7.2008, 0:23
Сообщение #2


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 163
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 4



А вот мне его последние роли в Пиратах не понравились. Образ он там воплощает уж больно не мужественный, совсем не такими привыкли мы видеть пиратов smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Invincible
сообщение 10.7.2008, 0:45
Сообщение #3


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 189
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 5



Алексей, ну, он там сыграл немного больного на голову (все-тки Воробей лишился самого дорогого - корабля, а это не могло пройти для него бесследно). и вообще,к то сказал, что пираты не могут быть такими?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 10.7.2008, 17:05
Сообщение #4


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 163
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 4



Да, далекие странствия, мужской коллектив... Но это только кажется нам сейчас, с высоты нашего комфорта - поверьте, пиратам на корабле было не до этого, когда то шторм, то буря, то взятие на абордаж smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eva
сообщение 10.7.2008, 22:25
Сообщение #5


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 38
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 6



А мне все его работы нравятся, но больше всего он мне понравился в "Аризонских мечтах" и в "Мертвеце".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sapho
сообщение 11.7.2008, 0:29
Сообщение #6


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 61
Регистрация: 10.7.2008
Из: Казань
Пользователь №: 26



В Пиратах он просто обаяшка! Конечно, он не настоящий пират, но разве кого-то это волнует!?))) Он хорошо сыграл этот абсолютно не мужественный, хитрый, готовый всех предать и продать образ... ведь его же любят даже в этом амплуа!
Бывший рокер! Чертовский красивый и харизматичный мужчина! Но я тоже считаю, что лучшие его роли это Аризонская мечта и (тут не соглашусь) Кокаин - просто еще и фильмы хорошие! Хотя для меня Джонни Депп вовсе не является знаком качества фильмов, наоборот, он снимался и в не очень качественных киношках!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лея
сообщение 11.7.2008, 2:06
Сообщение #7


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 39
Регистрация: 10.7.2008
Пользователь №: 23



Джонни красивый мужчина и обаятельный актёр. В Пиратах он показал очень оригинальный образ. Ведь всем было интересно, что Джек Воробей выкинет в следующую секунду. Смотрела с его участием "Эдвард руки-ножницы", "Чарли и шоколадная фабрика", "Тайное окно", всех Пиратов... Не скажу, что все фильмы с его участием мне понравились, но все же его имя в списке актёров скорее привлечёт внимание, нежели наоборот.

Сообщение отредактировал Лея - 11.7.2008, 2:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eva
сообщение 11.7.2008, 13:09
Сообщение #8


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 38
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 6



Да, не все картины, в которых он снимался, были качественными, но зато сценарий у этих картин был ого-го, Деппа нельзя увидеть в обычном фильме, например, мелодрамме. Персонажи, которых он когда-либо играл, все очень интересны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
slavina
сообщение 11.7.2008, 15:09
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 12
Регистрация: 11.7.2008
Пользователь №: 38



Eva Абсолютно с вами согласна. Это актер очень многообразен, великолепно играет разные роли. Особенно его игра в фильме "Шоколад", "Сонная лощина". Да его умения к перевоплощению на экране в разные образы. Это мой экранный кумир.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kurt
сообщение 21.7.2008, 23:04
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 4
Регистрация: 18.7.2008
Пользователь №: 113



ДААА! Джонни Депп- тоже мой любимый актер. Мужик - красавчик, плюс супер талант. Все его роли просто потрясающие. А что касается пиратов карибского моря, то там он сыграл просто непревзойденно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lanna
сообщение 29.7.2008, 13:37
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 1
Регистрация: 29.7.2008
Пользователь №: 144



Тоже хочу вставить свои "5 копеек" по поводу Джонни Депа... Он мне тоже очень нравится как актер, и как человек. Смотрела все фильмы с его участием - начиная с "Плаксы" и заканчивая последними "Пиратами...". Очень талантливый и многогранный актер. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Invincible
сообщение 29.7.2008, 23:19
Сообщение #12


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 189
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 5



Цитата
и как человек.

да знаем ли мы, зрители, его как человека? мне кажется, даже в интервью актер никогда не показывается таким, какой он есть в реальной жизни. хотя, если имелась в виду эксцентричность Деппа - то эта черта характера и меня в нем привлекает. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pir
сообщение 2.8.2008, 2:19
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 10
Регистрация: 1.8.2008
Пользователь №: 167



Всегда считал, что черты персонажей, которых играет актер обязательно присутствуют в нем самом. Иначе никакой метод Станиславского не поможет вжиться в образ. А вот плохих ролей за Деппом действительно не припомню. Хоть демон-парикмахер, как картина, меня и не зацепил, но актер и там безупречен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Invincible
сообщение 3.8.2008, 23:32
Сообщение #14


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 189
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 5



Цитата
Хоть демон-парикмахер, как картина, меня и не зацепил

а тем не менее Суинни Тодда буквально час назад по МузТВ назвали самым запомнившимся образом Деппа. ну, МузТВ скажет как отрежет, конечно. скорее всего, так было сказано, потому что фильм недавно вышел. почему-то мне кажется, что тот же Воробей больше врежется в память.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любовь
сообщение 10.8.2008, 22:03
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 5
Регистрация: 10.8.2008
Пользователь №: 208



О Деппе могу говорить часами! Это любимый актёр всей нашей семьи, Талантище! Абсолютно разный в каждой роли, и в то же время абсолютно убедительный и невероятно обаятельный!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sania
сообщение 18.10.2008, 17:13
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 12
Регистрация: 18.10.2008
Из: совсем рядом
Пользователь №: 1,605



Цитата(pir @ 2.8.2008, 3:19) *
Всегда считал, что черты персонажей, которых играет актер обязательно присутствуют в нем самом. Иначе никакой метод Станиславского не поможет вжиться в образ.

Согласна.
По моему мнению, Депп сложнейший человек. Выбирает для себя роли людей, так сказать, не от мира сего. Очевидно это присутствует в нем самом. tongue.gif
Лично меня это и привлекает. Неизвестность-что "выкинет в этот раз". Побольше бы таких разноплановых актеров - не хватает!
Уважаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zerik
сообщение 27.11.2008, 12:37
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 6
Регистрация: 27.11.2008
Пользователь №: 4,622



да, депп вообще молодец)) хотя мировая слава пришла к нему только после того, как он начал играть в коммерческих фильмах типа Пиратов, но в молодости он снимался в шикарнеших картинах как "Что гложет Гилберта Грейпа", "Аризонская мечта", "Донжуан де Марко" ну и еще много много, бесподобен он в "Кокаине")) хотя в Пиратах, конечно, тоже не уступает никому)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
investgator
сообщение 2.7.2009, 10:40
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 4
Регистрация: 14.6.2009
Из: Россия
Пользователь №: 23,536



Джонни ДЕПП... Это особый человек. Когда я наблюдаю его фотографии, мне кажется, что он не от мира сего. Но посмотрев фильмы с его участием, я убеждаюсь вновь и вновь, что он просто очень талантлив, неординарен. К тому же, он образцовый муж и отец. По крайней мере, его жена Ванесса Паради все еще с ним, а он - с ней. Первый его фильм, который я смотрела Руки-ножницы. Точное название не помню, но зато точно помню сюжет. Великий актер Пираты Карибского моря. Проклятие черной жемчужины - мой любимый кинофильм у Джонни. Там еще сыграли Кира Найтли и Орландо Блум. Депп был неподражаем Я в восторге Жду новых фильмов. Кстати, может мне кто-нибудь подскажет, кто у него дети? Как их зовут? Как правильно переводится название его последнего фильма? По-моему Open Window?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pondemily
сообщение 2.6.2011, 12:14
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 5
Регистрация: 25.4.2011
Из: Россия
Пользователь №: 196,500



Очень нравится этот актёр. Бесподобно сыграл в "Страх и ненависть Лас-Вегаса" (один из моих любимых фильмов). Ну и капитан Джек Воробей в его исполнении неподражаем smile.gif....

Сообщение отредактировал pondemily - 2.6.2011, 12:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:08