IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Самый лучший фильм", Комедия снятая участниками "COMEDY CLUB"
dear
сообщение 10.7.2008, 8:28
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 9
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 7



Доброго времени суток всем. Хотелось узнать ваше мнение о «Самом лучшем фильме» действительно название фильма равносильно его содержанию?? Ваши отзывы? Что понравилось, а где режиссер с сюжетом перегнул?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
A.Mutu
сообщение 11.7.2008, 20:03
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 10
Регистрация: 11.7.2008
Пользователь №: 39



По-моему,даже очень милый сюжет!!!111Так как передавши вес ь мусор этого шоу-бизнеса,я считаю наотличненько.Про эстраду,про гламур,про народ.Все темы были в одном этом фильме.А именно "В самом лучшем фльме"И.Харламова.Дебютное произведение,которое я считаю прошло на УРРА!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rusl
сообщение 11.7.2008, 21:54
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 6
Регистрация: 11.7.2008
Пользователь №: 56



Когда впервые увидел тизер, сразу решил что фильм в любом случае надо посмотреть... Однако в течении первых 10-15 минут просмотра понял, что глубоко заблуждался. В самом начале, зритель видит лишь иллюзию - первое впечатление о благоразумности философского подтекста - которая просто исчезает, когда речь заходит о жизни главного персонажа. Вся та пошлость, безумие и кровь вызывают не симпатию и даже не интерес, а просто отвращение! Фильм далеко не о грязи в шоу-бизнесе. У всего, конечно есть как светлые, так и темные стороны, и вполне логично утверждать о наличии некого "скрытого смыла лучших Фонвизинских традиций"... но не стоит забывать, что "комедия" (в основном) рассчитана на возрастные рамки 16-25 лет, а значит все увиденное будет восприниматься без постобработки и реанализации (напрямую). В подтверждение вышесказанного можете проверить рейтинги на других киносайтах и форумах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lucefer
сообщение 11.7.2008, 22:10
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 6
Регистрация: 11.7.2008
Пользователь №: 36



От просмотра фильма ожидал большего, но всеже нашлись моменты которые стоило видеть и достойные внимания
Цитата(Rusl @ 11.7.2008, 22:54) *
Вся та пошлость, безумие и кровь вызывают не симпатию и даже не интерес, а просто отвращение! Фильм далеко не о грязи в шоу-бизнесе.

Они и не должны вызывать дикую симпатию, они как раз и дали увидеть себя с другой стороны, как и мы жили и как живем сейчас
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Annor
сообщение 19.7.2008, 11:43
Сообщение #5


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 101
Регистрация: 17.7.2008
Пользователь №: 98



Фильм смотрела в кинотеатре и с первой минуты ощутила себя не в своей тарелки. Конечно смешного было просто море, были и серьезные моменты. Болше всего понравилась пародия на Диму Билана - Павел Воля в этом был супер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 22.7.2008, 6:52
Сообщение #6


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 163
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 4



Смотрел этот фильм не в кинотеатре, а на пиратской болванке, и сейчас понимаю, что не только качество записи и звука заставило выключить меня просмотр этого фильма на десятой минуте...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марьяна
сообщение 24.7.2008, 12:26
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 5
Регистрация: 24.7.2008
Пользователь №: 131



Смотрю и люблю Комедии Клаб, а от сделанного фильма больше хотелось плакать. Да в Комедии Клаб тоже полно пошлятины, но она смешная! А в фильме сплошной тупизм и бездарная, манерная игра . Лучше бы не позорились.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrei99
сообщение 24.7.2008, 12:38
Сообщение #8


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 123
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 9



камеди поначалу было еще более-менее, а сейчас полная пошлятины чушь, так и фильм, чего можно ожидать от подобных артистов и сценаристов? Интересно, есть такие люди кто смотрел его два раза?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богиня Ада
сообщение 2.8.2008, 1:37
Сообщение #9


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 36
Регистрация: 1.8.2008
Пользователь №: 172



Фильм порадовал только одним: эпизодическими ролями звезд российского шоу-бизнеса. Так актерский талант Дмитрия Нагиева прекрасно воплотился в образе прапорщика. И за несколько минут на экране он запомнился гораздо ярче чем образы главных героев. Юмор плоский, пошлый. Примитивно. Осталась крайне недовольна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sharingan
сообщение 2.8.2008, 10:01
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 6
Регистрация: 17.7.2008
Пользователь №: 97



А что вы ожидали от наших фильмов? Его можно посматреть а потом забросить куда нибудь на чердак. Пользы никакой не принесет да и забудешь о нем очень скора... Вот фильмы которые старые комедии можно пересматривать по 100 раз...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mulder83
сообщение 4.8.2008, 19:09
Сообщение #11


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 56
Регистрация: 10.7.2008
Пользователь №: 22



Фильм мне не понравился. Есть, конечно, отдельные смешные моменты, но в целом Юмор слишком плоский. Слишком много такого юмора, даже в Камеди Клаб много более весёлых шуток!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Solnce
сообщение 5.8.2008, 8:01
Сообщение #12


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 34
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 85



Фууу, даже если любишь черный (здесь лучше сказать "туалетный") юмор, то фильм все равно плохой. Ребятам лучше шутить по телеку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KentavrZevsa
сообщение 5.8.2008, 9:55
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 23
Регистрация: 1.8.2008
Пользователь №: 173



Фильм очень даже интересный, вобравший все лучшие моменты других популярных фильмов и сериалов!
Юмор может и плоский как некоторые выражаются, но от этого не становиться менее интересным! И его можно с удовольствие смотреть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
volod9
сообщение 6.8.2008, 0:27
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 7
Регистрация: 4.8.2008
Пользователь №: 183



Включив этот фильм, я об этом пожалел уже к середине фильма, Харламову лучше не сниматься в фильмах и парадировать Джима Керри не нужно, а это очень заметно, короче фильм тошнотворный, режисеру нужно отрезать руки и выколоть глаза, если бы я пошел на этот фильм в кино, то я бы пожалел выброшенных на ветер денег.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
QbsA
сообщение 6.8.2008, 9:46
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 3
Регистрация: 6.8.2008
Пользователь №: 189



Я может повторю мнение предыдущих людей! Мало кому этот фильм очень понравился. Я ожидал от него намного большего (и думаю не один я). А когда посмотрел первые минуты, сразу пожалел, что качал его. Не все фильмы российских разработчиков, получают мировую славу. Из русских фильмов я могу только отметить - "Грозовые ворота" - вот фильм, который достоен похвалы и мировой славы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CAMOBAP
сообщение 10.8.2008, 17:10
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 2
Регистрация: 10.8.2008
Пользователь №: 207



Это самый трэшевый и самый глупый российский фильм, который я видел за свою жизнь. Бездарный сценарий, бездарное и тупое исполнение, плоские и пошлые шутки... Плохую актёрскую игру не вытягивает даже великий Джигарханян.. Когда мы ходили в кино, в кинозале стоял аццкий смех - но лишь потому, что большая часть аудиотории была либо под травой, либо пьяная в хлам. В нормальном состоянии это кино воспринимать невозможно, это просто идиотизм smile.gif Самый Худший Фильм. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zvezdochet
сообщение 10.8.2008, 20:02
Сообщение #17


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 54
Регистрация: 10.7.2008
Из: Ижевск
Пользователь №: 15



На счет того, что фильм является трэшевым, я бы поспорил. Но суть не в этом. Как я вижу, большинство любителей кино высказались отрицательно и не нашли в нем ничего стоящего. С этим трудно не согласиться, и я солидарен с этой точкой зрения. Но как известно, самым худшим результатом творческой работы является равнодушие зрителя, отсутствие эмоций при просмотре, пускай, даже отрицательных и негативных. Так что фильм имеет определенный результат.
И еще; после того, как я посмотрел с большим трудом этот "Самый лучший фильм", я сделал для себя единственный позитивный вывод: теперь я знаю границу, до которой не должен опускаться фильм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stasy
сообщение 10.8.2008, 23:50
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 4
Регистрация: 2.8.2008
Пользователь №: 175



Люблю и часто смотрю "Comedy club", поэтому выхода в свет "Самого лучшего фильма" ждала с интересом. Честно скажу, ожидала гораздо большего. Причем, как мне показалось, чем ближе к финалу фильма, тем хуже. Особенно не понравился образ, который воплотил Павел Воля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maximka7777777
сообщение 19.8.2008, 1:09
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 2
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 247



"Самый лучший фильм" - это тот же "COMEDY CLUB", только резиденты выступают все вместе. На мой взгляд этот фильм - это "Очень страшное кино по русски" (Почему? Посмотрите и поймете!) Главная моя рекомендация - это просмотр фильма компанией от трёх и более человек, потому что одному будет не так смешно. Фильм вы можете приобрести здесь http://www.mirovoekino.ru/film.php?id=3861

УДАЧНОГО ВАМ ПРОСМОТРА!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicke
сообщение 20.8.2008, 13:06
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 5
Регистрация: 18.7.2008
Пользователь №: 106



Мне фильм жутко не понравился!!! angry.gif
Были конечно смешные шутки, моменты…но из-за нескольких приколов смотреть весь фильм…
Создатели сильно переборщили с пошлостью и Чорным юмором!!!!
Фильм на любителя!!! huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:13