IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Жених напрокат" (SOMETHING BORROWED), Трейлер и описание фильма. В прокате с 5 мая
pondemily
сообщение 29.4.2011, 20:48
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 5
Регистрация: 25.4.2011
Из: Россия
Пользователь №: 196,500



Не могу не поделиться новостью - 5 мая в кинотеатрах наконец покажут романтическую комедию "Жених напрокат"!! Немного информации о фильме:

Трейлер здесь - "Жених напрокат"


ЖЕНИХ НАПРОКАТ
SOMETHING BORROWED

США, 2011
Комедия/romance

Прикрепленный файл  poster11.gif ( 289,06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1


Режиссер: Люк Гринфилд (Соседка)
Продюсеры: Иоланда Т. Кохрэн (Невидимая сторона, Книга Илая), Бродерик Джонсон (Невидимая сторона, P.S. Я люблю тебя, Бессонница, Книга Илая), Эндрю А. Косов (Невидимая сторона, P.S. Я люблю тебя, Бессонница, Первая дочь, Книга Илая)
Оператор: Чарльз Мински (Красотка, Модная мамочка)

В ролях: Кейт Хадсон (Почти знаменит, Как отделаться от парня за 10 дней), Джон Красински (Отпуск по обмену, Простые сложности, В пути), Джиннифер Гудвин (Переступить черту, Одинокий мужчина, Улыбка Моны Лизы, В стране женщин, Обещать - не значит жениться), Пейтон Лист (Помни меня, Ученик чародея)

Сюжет таков: Легкомысленная невеста, много сил потратившая на то, чтобы привести своего бойфренда к мысли о браке, даже не подозревает, что ее лучшая подруга, успешный адвокат, посвятившая лучшие годы своей жизни карьере, может оказаться в постели с ее женихом, мгновенно завоевав его душу, сердце и тело… Короче, парень попал. Приближается день свадьбы. Кто же пойдет под венец?

В общем, снова переживания, интриги и любовь) Романтично, да?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KatrinaKa
сообщение 1.5.2011, 13:47
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 4
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 196,499



Пожалуй да, романтично! Тема любовного треугольника рассмотрена уже с разных сторон. Интересно, что нам предложат на этот раз?
Если судить по трейлеру, фильм будет добрым и приятным, как и должно романтической комедии. Свадебная тема "цепляет"! tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Karambobio
сообщение 2.5.2011, 11:52
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 3
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 196,498



Я читала книгу Эмили Гриффин, по которой снят этот фильм - "SOMETHING BORROWED". Замечательный роман, описывает проблемы женской дружбы. Если экранизация удачная, фильм определенно стоит посмотреть. А я думаю, с такими актерами и режиссером книгу не испортят!
В общем, ждем 5 мая smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KatrinaKa
сообщение 6.5.2011, 6:58
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 4
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 196,499



Почему никто не делится впечатлениями? Я в восторге от фильма!

Создателям этой комедии удалось сделать ее яркой и заманчивой. Буквально каждая ситуация между актерами вызывает волнение в душе. Иногда смешно, а иногда становится пронзительно грустно...
Фильм не оставит равнодушным никого, кто готов открыть свое сердце навстречу новым ощущениям и эмоциям!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:10