IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Счастливы вместе
slavina
сообщение 11.7.2008, 13:50
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 12
Регистрация: 11.7.2008
Пользователь №: 38



Мне так нравиться это сериал. Всегда заставляет смеяться. В нем много юмора и позитива. Спасибо его создателям. Пусть даже он скопирован с западных сериалов, все равно юмор в нем очень близок простому русскому обывателю. Таких сериалов по пальцам можно пересчитать, куда не включи, одни русские мыльные оперы и сериалы про убийства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zvezdochet
сообщение 11.7.2008, 15:09
Сообщение #2


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 54
Регистрация: 10.7.2008
Из: Ижевск
Пользователь №: 15



Лично мне сериал "Счастливы вместе" совершенно не по душе. Скорее данный сериал близок к американскому "сериальному юмору", слишком плоский и однообразный. Уж лучше смотреть наши советские комедии, нежели подобные сериалы. Извините, если что-то не так, каждому свое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex-trk
сообщение 11.7.2008, 17:29
Сообщение #3


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 31
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 8



У каждого из нас свои понимания юмора. Вот я, например, люблю как и старые комедии времен союза, так и новые, в том числе и "Счастливы вместе".
З.Ы. Мне больше всего нравятся серии, где у Лены уже второй муж.
З.Ы.Ы. А Сёма родной сын Букиных или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лея
сообщение 11.7.2008, 18:09
Сообщение #4


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 39
Регистрация: 10.7.2008
Пользователь №: 23



Zvezdochet, так "Счастливы вместе" и есть переделка американского сериала "Женаты и с детьми". Поэтому, естественно, близок к американскому "сериальному юмору".

alex-trk, насколько мне известно, Сёма не родной сын Букиных. Его у них оставила парочка байкеров. =)

Мне лично сериал нравится. Специально, конечно, не сижу и не выгадываю, когда бы посмотреть, но, если случайно попадаю на серию, могу и посмотреть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sun
сообщение 17.7.2008, 17:16
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 2
Регистрация: 17.7.2008
Пользователь №: 104



Это,наверно,самый увлекательный,смешной и добрый сериал,который сделан в России.Во время его просмотра возникает буря положительных емоций,которыми хочеться поделиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sharingan
сообщение 20.7.2008, 21:05
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 6
Регистрация: 17.7.2008
Пользователь №: 97



Мега позитивный сериал... ну насчет доброго я б не сказал.... А так стараюсь смотреть каждый день... понравилась серия когда у Букина старшего)) было день рождения и к нему в магазин пришло много полных теток)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lucefer
сообщение 20.7.2008, 22:09
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 6
Регистрация: 11.7.2008
Пользователь №: 36



Мне лично сериал нравиться, пусть временами плоско, хамски, но все же смешно, естественно не сижу от серии к серии у телевизора. Но если наткнусь на него то предпочту посмотреть именно его. Как то расслабляет что ли..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adams
сообщение 21.7.2008, 13:14
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 21
Регистрация: 10.7.2008
Пользователь №: 19



Сериал не добрый ни сколько, но действительно смешной. Вы только представьте такую семью в реальной жизни. От такой жены сбежишь - это точно, детки тоже что надо biggrin.gif , особенно Светка. Более-менее нормальный мужик - это сам Гена Букин. Типичный такой русский тюфячок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kurt
сообщение 22.7.2008, 9:54
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 4
Регистрация: 18.7.2008
Пользователь №: 113



не хочу никого обижать, но помоему "счастливы вместе" - один из самых тупых сериалов. мне совершенно не нравится, к тому же как уже многие упоминали, это тупая копия с американских подобных сериалов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adams
сообщение 26.7.2008, 12:29
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 21
Регистрация: 10.7.2008
Пользователь №: 19



Скопирована идея, но это не просто перевод американских серий! Пишутся уникальные сценарии под наш, российский, менталитет. И, судя по рейтингам, режиссеры и сценаристы не прогадали cool.gif
А вообще, кто оценивает сериалы с точки зрения тупой-не тупой?! По-моему, все сериалы работают на "отключку" мозгов, разве нет?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergejjj
сообщение 28.7.2008, 23:45
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 1
Регистрация: 28.7.2008
Пользователь №: 142



Очень нравиться сериал "Счастливые вместе"!
Во время просмотра этого творения режиссеров, забываешь обо всем и просто переживаешь каждую серию вместе с героями, временами смеешься над их глупыми поступками.
Как известно, смех продлевает жизнь, так что смотрите этот сериал и будете жить долго и счастливо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lera
сообщение 3.8.2008, 17:19
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 5
Регистрация: 13.7.2008
Пользователь №: 78



сериал действительно актуальный, российский! много иронии, даже название немного иронично звучит:) Только этот сериал такой, что он больше на чтиво похож. Вот когда устаешь и хочешь, чтобы мозг отдохнул, тогда самое время включить "Счастливы вместе" и наслаждаться легкостью сериала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KentavrZevsa
сообщение 3.8.2008, 17:58
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 23
Регистрация: 1.8.2008
Пользователь №: 173



Сериал показывает жизнь россиянина с юмористической точки зрения.
Скажу честно, была бы у меня, такая жена Даша, прибил бы, ушел, убежал, улетел от нее подальше!
Вообще идея супер и не важно, чья она наша или американских, главное сериал популярен!

Сообщение отредактировал KentavrZevsa - 4.8.2008, 8:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zvezdochet
сообщение 4.8.2008, 0:23
Сообщение #14


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 54
Регистрация: 10.7.2008
Из: Ижевск
Пользователь №: 15



Что касается популярности сериала: вот именно это меня и угнетает. Неужели всю нашу страну подсадили на такой среднесортный сериал, с обилием плоского, а порой и пошлого юмора. Довольно-таки сложно представить такую ячейку общества в реальности. И уж тем более во время просмотра сериала вашему мозгу отдыхать не придется (отдыхать он будет во время сна); хоть и подсознательно, но мозг будет "впитывать" получаемую с телеэкрана информацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pups
сообщение 4.8.2008, 11:38
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 18
Регистрация: 10.7.2008
Пользователь №: 25



А мне этот сериал по приколу. Смотрю с удовольствием. Расслабляет и отвлекает. Кстати, по-моему Гена Букин ( в смысле актер) на самом деле из Екатеринбурга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sweetyangel19
сообщение 6.8.2008, 18:45
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 1
Регистрация: 6.8.2008
Из: City Angels
Пользователь №: 194



Этот сериал с иронией рассказывает о жизни простой семьи в городе Екатеринбург. Мне нравится он тем, что все семейные события в нем описываются с юмором, У Букиных никогда не бывает скандалов и ссор! Они наполняют нашу жизнь позитивом, и создают отличное настроение на вечер=) Букины рулят rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marica
сообщение 7.8.2008, 8:01
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 15
Регистрация: 5.8.2008
Пользователь №: 184



Я вообще одно время фанатела от этого сериала. Юмор, там конечно, специфический и не так уж чтоб очень интеллектуальный (с другой стороны, где вы сейчас видели интеллектуальный юмор, разве что у Петросяна? smile.gif ) Но этот сериал показывает другую сторону российской действительности, то, как "не надо жить". Это социальная пародия. Видела и американскую версию, но наша намного смешнее, потому что проблемы актуальнее. Геннадий Букин, несмотря ни на что, все же положительный персонаж, со своими принципами и очень доброй душой. К тому же, надо отметить и тот факт, что на этом сериале трудно заснуть, в отличие от других наших сериалов, потому что действия разворачиваются очень быстро, каждую минуту что-то происходит, нет длинных пауз молчания, так свойственных русским фильмам. На декорации и костюмы тоже не поскупились. Поэтому этот сериал смотреть приятно и интересно. Он захватывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Selina_Star
сообщение 28.8.2008, 19:30
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 4
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 292



У меня муж обожает этот сериал, ни одного вечера не пропускает. И я вот подумала, может начать вести себя как Даша Букина? Тогда сразу станет ясно, насколько это положительно!хе-хе..Но, на самом деле, действительно бывают неплохие шутки, но, в целом явно прослеживается американская калька.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cemm
сообщение 7.9.2008, 1:43
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 6
Регистрация: 1.9.2008
Пользователь №: 300



Иногда просто угораю от этого сериала,особенно мне нравятся высказывания Светки Букиной и её постоянное "тор-
мозное"состояние.Конечно этот сериал скопирован с запада,но зделан весьма неплохо и иногда по вечерам смотрю,жалко что новых серий маловато в основном показывают старые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kill
сообщение 8.9.2008, 20:49
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 1
Регистрация: 8.9.2008
Пользователь №: 320



Данный сериал не похож ни на один из тех, что крутят на Российском телевидении. Он хорош тем, что не требут напряженно вдумываться во фразы актеров - юмор лежит на поверхности.
Если ставить оценку сериалу, то я даю пять из пяти возможных!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:30