IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Михаил Боярский, Секс-символ
jasmine
сообщение 11.8.2008, 11:33
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 15
Регистрация: 10.8.2008
Пользователь №: 209



В детстве я была без ума от актера Михаила Боярского. Мне нравилась его игра, как и красота, внешность. Его знаменитые роли, я думаю, все знают наизусть. А как он поет! Все его песни я знаю наизусть. В детстве он был моим кумиром, да и на сегодняшний день остается. А что вы думаете о Михаиле Боярском, как актере и певце?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CheS
сообщение 21.8.2008, 4:36
Сообщение #2


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 28
Регистрация: 14.8.2008
Пользователь №: 223



Могу выразить свое отношение к Михаилу Боярскому одним словом - люблю. Люблю этого актера, а его узнаваемый голос всегда приводил меня в восторг. Я бы сказала, это не пение, а великолепная игра голосом. Много фильмов, много песен.. Даже помню, что им была спета песня пирата в мультике "Голубой щенок". Тогда Боярский был совсем молод.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 26.8.2008, 15:12
Сообщение #3


Любитель кино
***

Группа: Человек
Сообщений: 163
Регистрация: 9.7.2008
Пользователь №: 4



А как певец, я считаю, Боярский не очень. Да, у него есть 3 песни, которые он спел на уровне, но когда я взял послушать диск с песнями Боярского (оказывается, их у него довольно много, и не только песни из фильмов) то больше 1 раза слушать его песни я не смог. Вот "Зеленоглазое такси" - это да, шедевр smile.gif
Как актер мне Боярский нравится гораздо больше, он просто супер!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evm
сообщение 1.9.2008, 23:31
Сообщение #4


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 78
Регистрация: 25.8.2008
Пользователь №: 266



Всякий, кто посмотрел "Собаку на сене" - влюбился в Боярского. В этом фильме он - огонь и лед, пламя и рассчет. А знаменитая фраза: "Честь борется с любовью" - в его устах звучит как приговор...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chatun
сообщение 8.9.2008, 15:38
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 3
Регистрация: 10.8.2008
Пользователь №: 205



Ну, строго говоря, он себя певцом никогда и не считал. Он-поющий актрёр. А это в чём-то даже выигрышней. И потом, на вкус и цвет, товарищей нет. Ведь воздействие на зрителя производит не только голос, а комплекс факторов - тембр, манера держаться, личное обаяние. Вот эта сумма у Боярского выше очень многих других.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DALILA
сообщение 6.10.2008, 23:03
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 24
Регистрация: 6.10.2008
Пользователь №: 843



smile.gif Михаил Боярский мне еще с детства запомнился надолго.Фильм "Дартаньян и три мушкетера"просматривала очень много раз.До сих пор Боярский остается моим любимым актером. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
latis
сообщение 21.10.2008, 23:00
Сообщение #7


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 27
Регистрация: 29.9.2008
Пользователь №: 418



Боярского люблю, и этого не скрываю даже. Видели бы вы его на концертах, какая самоотдача, любовь к зрителю, к своему городу. Других таких артистов я просто не знаю. Он истинный патриот Питера. Ни одного концерта не проходит без его участия. Дождь, ветер, для Боярского этого как будто не существует, есть только он и зритель. Вот сколько будут просить спеть, столько и поет. Живое общение, любовь, этого не сыграешь, он кумир и настоящая легенда. А насчет того, что поет не очень, я не согласна, он поет душой. У Утесова тоже не было слуха, а его песни знаем и любим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bons36000000
сообщение 24.10.2008, 22:12
Сообщение #8


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 53
Регистрация: 9.9.2008
Пользователь №: 323



Талантливый человек талантлив во всём - все роли, которые он сыграл, были сыграны как будто он играл в последний раз, искренне, от души. Песни, которые он исполняет, тоже не наигранно, искренне. Я очень люблю этого актёра с большой буквы и очень хочу, чтобы он и дальше продолжал радовать всех своим творчеством.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mariko
сообщение 26.10.2008, 21:20
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 5
Регистрация: 21.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 1,806



Для меня Михаил Боярский навсегда останется именно Д"артаньяном-это, без сомнения, его лучшая роль! Очень жаль, что сейчас он почти перестал сниматься в кино.

А ещё мне очень нравятся его песни, особенно "Зеленоглазое такси".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:05