IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Симпсоны, мультфильм
karinusik
сообщение 11.7.2008, 16:38
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 2
Регистрация: 10.7.2008
Пользователь №: 18



Симпсоны - одна из самых знаменитых мульт-семеек. Уже который раз смотрю некоторые полюбившиеся серии, и все равно интересно! Гомер, Мардж, Барт, Лиза, Мегги - вы лучшие! А Монтгомери Бернс – вообще без комментариев! А кто знает, новые сезоны еще выходят? Где можно увидеть новые серии?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лея
сообщение 11.7.2008, 18:04
Сообщение #2


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 39
Регистрация: 10.7.2008
Пользователь №: 23



karinusik, да вроде выходят. Вот недавно американские артисты отказались озвучивать 20 сезон Симпсонов, посчитав, что им мало платят (72 тысячи долларов за каждую часть). Они потребовали 100 тысяч. Им пошли на уступки, теперь они столько будут получать. Отсюда следует, что новые серии снимаются и по-видимому должны показываться.

Сообщение отредактировал Лея - 11.7.2008, 18:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fland
сообщение 14.7.2008, 17:55
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 5
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 86



да, лучше Симпосонов нет ничего. Единственный мультик, который может с ними поспорить в качестве - Футурама. Но самое главное НО: и тот и тот мультик лучше всего звучат в украинской озвучке, эта озвучка наиболее смешная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angerov
сообщение 14.7.2008, 20:47
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 1
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 87



Симпсоны - клёвый мульт. Вот только обидно, что они сделали только большой мультфильм. Вот футурама уже сделали и выпустили 2 больших. И уже ожидается третий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Braindead
сообщение 2.8.2008, 7:26
Сообщение #5


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 32
Регистрация: 24.7.2008
Пользователь №: 128



Знаю одну семью: сыну, семилетнему оболтусу, предки категорически не разрешают смотреть "Симпсонов", считают, что мультик аморальный и ничему хорошему научит не может laugh.gif Вот уж не повезло так не повезло с предками smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sharingan
сообщение 19.8.2008, 16:32
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 6
Регистрация: 17.7.2008
Пользователь №: 97



Оооо знакомая ситуация..... со мной тоже такое было... предки считали что этот мультик зло и постоянно заставляли переключать на че нить другое)) когда появился интернет я втихаря выкачал несколько сезонов и посмотрел.... остался очень доволен.... так как не всегда доводилось посмотреть серию до конца....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элечка
сообщение 27.10.2008, 11:33
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 8
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 1,751



О-о-о, я так давно не смотрела сериал "Симпсоны". А так хочется что-нибудь посмотреть. Недавно в Интернете видела запись "Симпсоны и звездные войны". А люблю и то, и другое. Жаль, что трафик не позволяет не то, что скачать, даже просмотреть. Надеюсь, что моя мечта осуществится. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Элечка - 27.10.2008, 11:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПуШиst@я
сообщение 27.10.2008, 13:58
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 3
Регистрация: 25.9.2008
Пользователь №: 405



Мультфильм классный и ни чего аморального в нем я не вижу. Смотрела полнометражный мультик, честно говоря, не понравилось, сериал на много круче. Жалко только, что сейчас совсем нет времени смотреть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
katarina
сообщение 8.11.2008, 10:12
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 13
Регистрация: 6.10.2008
Пользователь №: 826



Этот мультфильм очень любят смотреть мой ребенок. Ни одной серии не пропускает. Мне он тоже нравится. С удовольствием он посмотрит продолжение. В альбоме у него много рисунков с героями из этого мультфильма.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Solnce
сообщение 18.11.2008, 11:46
Сообщение #10


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 34
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 85



По поводу аморальности, как то Мэтту Гроунингу сказали, что Барта Симпсона нельзя показывать по общественному телевидению, потому что дети могут стать такими как Барт (плохой пример для подражания и т.п.), на что Гроунинг ответил, чтобы не стать таким как Барт, нужно просто не иметь такого отца как Гомер. Вообще, это наверное тот редкий случай, когда американцы сняли что-то не только про себя, а про всех.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JimmTheBest
сообщение 17.12.2009, 23:00
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 8
Регистрация: 15.12.2009
Пользователь №: 35,615



Симпсоны - самое гениальное мульттворение всех времен и народов! Америкосы здесь продемонстрировали редкостное умение просто ухахатываться над собой, своим бытом, политическим строем. И, кстати, этот мультик часто учит добру. Можно вспомнить, например, серию, где Барт безрассудно продал свою душу Мюнхаузу, а потом понял, что без нее жить просто невозможно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борис
сообщение 16.1.2011, 19:12
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 10
Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 132,278



всё время перед школой смотрел))) правда давно это уже было((( сейчас не очень интересно,а вот 5 лет назад меня не возможно было оторвать от экрана)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mixa
сообщение 18.1.2011, 3:11
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 8
Регистрация: 18.1.2011
Из: Мексика
Пользователь №: 133,051



Как-то они немного сдали с годами. Уступили место более дерзкой Футураме и пошловатому Саус Парку. Но всё равно остались очень любимы. Домашние они какие-то, уютные, как старые тапочки. Знаешь, что хоть особых восторгов и не вызовут, но немного приятных минут подарят обязательно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igorbok
сообщение 2.5.2011, 18:21
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 1
Регистрация: 2.5.2011
Пользователь №: 201,390



Иногда смотрю Симпсонов. Но уже давно начинают надоедать...А так мультфильм классный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:58