IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фильм и его продолжение
evm
сообщение 27.8.2008, 20:49
Сообщение #1


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 78
Регистрация: 25.8.2008
Пользователь №: 266



У каждого из нас есть любимый фильм. Для меня - это фильм Эльдара Рязанова "С легким паром...". И люди моего поколения считают фильм "С легким паром - 2" если не святотатством, то пародией - это точно. А какие были ожидания... Нам всем хотелось вновь чего-то давно забытого...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
santa
сообщение 20.9.2008, 16:05
Сообщение #2


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 27
Регистрация: 11.7.2008
Пользователь №: 55



Это точно! Столько было шумихи перед показом этого фильма. Все с нетерпением ждали премьеру. Посмотрев, поплевали и быстро забыли этот фильм. Не стоило, вообще, такое кино снимать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harmony
сообщение 12.10.2008, 17:55
Сообщение #3


Новичек кино
**

Группа: Человек
Сообщений: 27
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 530



Ну вот у меня не было никаких ожиданий. Или были, но очень плохие smile.gif Есть такие фильмы, которым не нужно продолжение, они закончены. Примерно как сказка о Золушке - никому не интересно, как они потом с принцем детей рожали и старели. Но у меня получилось посмотреть фильм, как нечто отдельное от ТОЙ САМОЙ истории, как будто это вообще другой фильм. Так легче. Так вот в этом ДРУГОМ фильме я так и не смогла понять, почему героиня вдруг отказывается от замечательного, понимающего, любящего и умеющего добиваться своих целей героя Безрукова (Ираклий что ли), и зачем она уходит к раздолбаю и не очень честному человеку - герою Хабенского (и не спрашивайте меня, как его зовут). Что хотел сказать автор? Ираклия жалко smile.gif

Сообщение отредактировал Harmony - 12.10.2008, 17:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DALILA
сообщение 28.10.2008, 4:19
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Человек
Сообщений: 24
Регистрация: 6.10.2008
Пользователь №: 843



Я заметила,что в основном продолжение фильма уже не такое интересное получается как первая часть.В случае с Иронией Судьбы,насмотрелась рекламы.Главной рекламой все же была не сама реклама фильма,а прокрутка песни Пугачевой и Орбакайте в конце каждого часа на канала ОРТ.Вот на это я и купилась.Вторая часть совсем не понравилась,больше похоже на сказку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:14