Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доктор Хаус
Мировое кино - форум о кино > Кино > Сериалы
Invincible
Замечательный, по моему мнению, сериал о гении-диагносте Грегори Хаусе. Образ главного героя списан с Шерлока Холмса, да и стиль всех историй можно назвать "врач как детектив": новая серия - новый пациент и новый запутанный диагноз. Идет по Домашнему. Кто смотрит?
dear
Цитата(Invincible @ 9.7.2008, 23:08) *
Замечательный, по моему мнению, сериал о гении-диагносте Грегори Хаусе. Образ главного героя списан с Шерлока Холмса, да и стиль всех историй можно назвать "врач как детектив": новая серия - новый пациент и новый запутанный диагноз. Идет по Домашнему. Кто смотрит?

Сериал захватывает своими загадками и раскрытиями, мне вообще напомнил фильм «Квантовый скачек» тем, что новая серия как отдельная часть! И смотрится легко – это самое главное!
Invincible
ну, существует много сериалов, где серия как отдельная часть (те же "Секретные материалы", например) - в этом "Доктор Хаус" не нов.
меня сериал цепляет исключительно личностью Грега с его циничным юмором и нигилизмом. некоторые люди, правда, говорят, что он много мнит о себе.
dear
Цитата(Invincible @ 9.7.2008, 23:40) *
меня сериал цепляет исключительно личностью Грега с его циничным юмором и нигилизмом. некоторые люди, правда, говорят, что он много мнит о себе.

Не зря режиссер создал Хауса именно таким, каков он сейчас есть! Так как он уже 4 сезона держит зрителя в затаившемся состоянии и наблюдении! Не зная, что их ждет в следующей серии.
Invincible
Цитата
Не зная, что их ждет в следующей серии.

ну, я все время ожидаю от него разных приколов - почему-то радостно смотреть, как мужик издевается над начальством, подчиненными и другом, получая то, что ему нужно. а тем не менее, смех смехом, а персонаж драматичсекий. все как в жизни.
fland
вообще сериал прикольный, но я его смотрю только из-за сарказма и поведения Хауса, а вот с точки зрения правдоподобности устанавливаемых диагнозов и разносторонности болезней, не цепляет ,почему то кажется что слишком много преувеличений и т.д.
e7z
На мой взгляд, этот Хаус возомнил себя богом. Делает, что хочет и считает, что без него весь мир пойдет прахом. Такое впечатление, что люди должны быть ему благодарны только за то, что он есть.
Invincible
e7z, я вижу это несколько иначе. Хаус может вести себя по-другому. только он специально отдаляет от себя людей. потому что понимает, что если подпустит их близко, он сам может пострадать. рациональный мужик, но сам себя делает несчастным.
Богиня Ада
Единственный сериал, который заинтересовал меня на протяжении последних пяти лет - Доктор Хаус. Да, согласна с предыдущими постами, я смотрю сериал исключительно из-за главного героя. Меня восхищает этот актер. Нужно обладать огромным потенциалом и обаянием, чтоб тысячи людей приковать к экранам, а обычный, ничем не примечательный сериал о врачах-медиках превратить во что-то пригодное для просмотра.
svetik85
О, я обожаю этот сериал! По телевизору я его не видела, наткнулась случайно в Интернете, скачала 2 сезона, посмотрела за неделю. Потом скачала 3 – посмотрела за 2 дня. А вот 4 только первые серии. Я после просмотра даже стала медициной интересоваться. Читаю энциклопедии медицинские иногда. Вот так. Спасибо режиссеру!
ctapukan
Мне тоже очень понравился этот сериал.
Причём, к медицине всегда питал отвращение. Начал смотреть только из-за Хью Лаури, исполнителя главной роли, которого люблю ещё со времён "Дживса и Вустера".
Funky
Мне тоже сериал нравится, смущают только медицинские процедуры и сверление черепа в каждой второй серии. Вчера посмотрела первую серию пятого сезона, мне она показалась грустной, очень много «воды» о том, что нужно поговорить с Уилсоном и раскаяться.
ctapukan
Единственно, что мне не нравится, так это озвучка.
Голос актера, дублирующего Хауса совершенно ему не подходит. Первый сезон я смотрел в любительской озвучке одного, всем известного сайта, было значительно лучше, чем в телевизионной версии.
wils
Смотрел несколько серий, нормальный сериал показывает что доктора и медицина это порочная система, главная суть почти каждой серии поставить правильный диагноз, но разновидностей болезней открыто великое множество, попробуй угадай.
York
Я считаю, что это один из самых лучших сериалов. Действительно стоит смотреть. Главный герой потрясающий, циничный и при этом профессионал высокого класса. Жаль, что подобные сериалы на центральных каналах не показывают, а больше сладкую водичку предпочитают.
valya
Я прочитала, все что здесь написано и задумалась. Сериал мне тоже нравится, хотя я не любитель сериалов. Но если танытаюсь на "Доктора"Хауса", то домашние знают, что меня лючше не трогать. Нравится главный герой, который знает, что он гений в своем деле. Знает и поэтому ведет себя так. Завораживает его логика в поисках решения. Мне больше всего нравиться именно его процесс поиска. А сериал хорош еще и тем, что почти все серии кончаются хорошо.
lianka
Я!!!Его!!!Обожаю!!!
Нет, сериал просто потрясающий. Сам Хаус – это нечто. Обидно только, что на его фоне, все другие персонажи, совсем уж серые. Но Хаус…
Просто авторы, сценаристы, режиссеры…и все-все-все кто занимается этим проектом тааакие умнички
Это не сериал, не то мыло которого не меряно, это шедеврsmile.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU